Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)

Over The Top The Best Of 2023 (2023)
Over The Top The Best Of 2023 (2023)

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Март » 14

В этом обучающем видео мысоздадим красивый логотип игры Revelation. Используя такие манипуляции можно создавать любые заставки, логотипы и т.д. по потребностям.
... Читать дальше »


В этом уроке, вы узнаете, как создать креативный коллаж, используя технику совмещения, а также композиционную технику в программе Adobe Photoshop.
... Читать дальше »


Любителям искать в текстах глубокий смысл, моралистам или ценителей умных мыслей просьба проходить мимо. Эта вещь однозначно не для вас. Те кто любит закрученный ... Читать дальше »


1949 год. Советский Союз стал самой мощной державой в мире. Народ стремится к «светлому завтра», по всему СССР кипят стройки, армия сильна как никогда. Казалось бы, совсем скоро наступит время всеобщего светлого будущего — Коммунизма. Единственное недостающее звено в коммунистической системе — идеальные строители «светлого завтра».
... Читать дальше »


В этом видеоуроке мы с вами обработаем шакарного коня. Заменим фон изображения, обработаем коня и сделаем композицию в более драмматическом стиле.
... Читать дальше »


Видеоуроки Adobe Photoshop, по созданию коллажа. В этом уроке Вы познакомитесь с такими инструментами, как выделение, трансформирование, замена фона, работа со слоями, использование градиента, режимы наложения.
... Читать дальше »


Имя автора этой книги, генерал-лейтенанта Александра Здановича — начальника Управления программ содействия ФСБ России — хорошо известно миллионам россиян. Его ярк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга - история одного не очень хорошего человека, в силу жизненных обстоятельств оказавшемся в "Другом мире". История насыщенна всеми видами человеческих пороков и страстей, подслащена легким юмором и приправлена обильным слоем авантюризма.
... Читать дальше »


Самогипноз – это метод, который содержит все возможности для сбора, анализа и восстановления порядка информации и для решения проблем; метод, создающий новый спос ... Читать дальше »


Японский ниндзя пробирается в замок германского императора. Татарский нойон участвует в рыцарском турнире. Никейская царевна-ворожея, наследница византийского престола, выходит замуж за русского князя-волхва, но таит от супруга свои истинные помыслы…
... Читать дальше »


Жизнь в небольшом городке скучна и однообразна. Но что, если создать клуб, на заседаниях которого можно снова рассматривать нашумевшие преступления прошлых лет? И ... Читать дальше »


Билл Гейтс – гений информационных технологий, обеспечивающий мировой бизнес программным обеспечением. Человек, ставший самым богатым в мире, прежде чем он достиг сорока лет.
... Читать дальше »


Сосудистые звездочки, отекшие лодыжки, боли в икрах – уже 16 % населения земного шара страдает от болезней ног. Если вы заботитесь о своем здоровье, уделите внима ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


 
Авторы музыки к фильму - композиторы Джеймс Гриффит и Пабло Клементс (Toydrum)
Название ... Читать дальше »


 
Автор музыки к сериалу - композитор Беар МакКрири
Выпу ... Читать дальше »


Автор книги - контрразведчик, рядовой офицер КГБ. Многие годы он служил в разведгруппах, наблюдая за иностранными дипломатами, бизнесменами, туристами и диссидент ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Автор музыки к фильму - композитор Томас Рейфнер
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Н ... Читать дальше »



Авторы музыки к дораме - композитор не определён
Название диска саундтрек ... Читать дальше »


Какой же праздник, будь то свадьба, день рождения, именины, встреча с друзьями и особенно новогодний праздник, самый радостный и веселый, обходится без бутылки ша ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга написана не для того, чтобы увеличивать количество бесполезно хранящейся информации в уже переполненных умах уважаемых читателей, а для того, чтобы наст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Почему эта книга написана именно для женщин? Потому что мужчины заметно больше, чем женщины, тяготеют к четким формулировкам, они познают мир, разделяя его на пон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Валерий Павлович Смирнов (1956) - одесский писатель детективов, книг по искусству рыбной ловли и особенностях одесского языка.

Список книг: ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024