Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)

Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)

Николаева Юлия - Ходит черная королева (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Ходит черная королева (Аудиокнига)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)
Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)


Главная » 2016 » Декабрь » 10

Узнайте, почему сильная рабочая память – это лучше, чем высокий IQ! Авторами этой книги являются ведущие специалисты в области памяти. Основываясь на новейших научных исследованиях, они расскажут вам, в чем польза Facebook, как повысить успеваемость в учебе и как наша память изменяется с возрастом.
... Читать дальше »


Время правления Николая I у многих ассоциируется с тем, что нам рассказывали о нем в школе и институте: реакция и полный застой. Однако же у императора было много заслуг перед отечеством. В этой книге автор помогает воссоздать истинную целостную и реалистичную картину николаевского Петербурга.
... Читать дальше »


Александр Борисович Горянин – журналист, писатель, историк. Автор книг «Разрушение Храма Христа Спасителя» (Лондон, 1988, под псевдонимом), «Мифы о России и дух н ... Читать дальше »


В Швеции при строительстве железнодорожного тоннеля в скальной породе был обнаружен молот, похожий на тот, который, по легенде, принадлежал богу грома и бури Тору ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Опричнина просуществовала в России с 1565 по 1572 г. В состав ее «верхушки» попали очень разные люди: Алексей Басманов, Федор Трубецкой, Василий Темкин-Ростовский, Афанасий Вяземский, Михаил Безнин, Григорий Скуратов-Бельский по прозвищу Малюта. Порою у многих из них были противоположные интересы. Одни готовы были разрушить традиционный порядок.
... Читать дальше »


Кажется, что о действующем Президенте России Владимире Путине рассказано уже всё. Изданы десятки книг, посвященных ему; опубликованы тысячи статей, где Президента ... Читать дальше »


Это удобная книжка, которую можно повесить в любое место вашего дома и знакомиться с рецептами блюд, которые вы еще не приготовили в вашей мультиварке, но ждущих своей очереди.
... Читать дальше »


Блюда из рыбы и морепродуктов традиционно присутствуют во многих национальных кухнях. Особое внимание уделяется им в японской и средиземноморской кухне, из которой кулинары других стран заимствовали множество оригинальных рецептов.
... Читать дальше »


Сергей Вадимович Казменко — русский советский писатель-фантаст. Автор шести повестей и семи десятков рассказов, многие из которых так и остались неопубликованными ... Читать дальше »


Скандинавская ходьба – относительно молодой вид любительского спорта, который с невероятной скоростью набирает популярность по всему миру. Его плюсы очевидны. Он помогает при остеохондрозе, сколиозе, вегетососудистой дистонии, болезни Паркинсона, неврозах, бессоннице и избыточном весе.
... Читать дальше »


Чем больше времени проводим в офисе, тем чаще беспокоят боли в спине, шее, конечностях. Неприятные ощущения и скованность в суставах и мышцах стали частыми спутниками здоровых, но малоподвижных людей. Справиться с этими проблемами поможет замечательная книга Фрэнка Уайлдмена.
... Читать дальше »


Перед вами наиболее полный на сегодняшний день справочник по внетелесным переживаниям. Рассказывая об этом феномене, Михаил Радуга уделяет особое внимание двум его аспектам: практическому применению данного явления и возможностям самостоятельного последовательного освоения техник выхода из тела.
... Читать дальше »


Одесса-мама… Удивительный город. Другого такого в мире нет. Чем-то похож на него Габрово в Болгарии, но только похож. В Одессе шутят с таким серьезным лицом, что вы не сразу понимаете, что вами таки только что пошутили.
... Читать дальше »


Патрик Зюскинд - немецкий писатель и киносценарист. Успех пришёл после выхода его первого произведения, одноактного монолога «Контрабас». В 1985 вышел роман «Парф ... Читать дальше »


В этой книге Ричард Берд представляет принципиально новый подход к проектированию алгоритмов, а именно проектирование посредством формального вывода. Основное содержание книги разделено на 30 коротких глав, называемых жемчужинами, в каждой из которых решается конкретная программистская задача.
... Читать дальше »


Написание геопространственных программ предполагает решение таких задач, как группирование данных по географическому положению, хранение и анализ больших массивов пространственной информации, выполнение сложных геопространственных расчетов и построение красочных интерактивных карт. 
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024