Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)


Главная » 2016 » Декабрь » 07

Авторы музыки к фильму - композиторы Ранджит Барот, Рахул Бхатт, Тони Каккар, Онезия Рифнер и Шамир Тандон
Выпускающий лейбл: Zee Music Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Лихорадка
... Читать дальше »



Этот рецепт запеченной курицы вполне подойдет для праздничного стола, так как блюдо это не только вкусное, но и выглядит очень привлекательно. В то же время готовится курица в духовке очень просто, так что несложно приготовить ее и для семейного обеда и для праздничного стола.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Джулиан ДеМаррэ
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »



Самая малоизученная и особая разведка в империи ГРУ - стратегическая. Она выдвинута далеко впереди пограничных застав и ведется, как правило, на территории противника или его союзников. В первой части герои очерков - офицеры-фронтовики, которые прошли войну на "передке", некоторые из них - в качестве полковых и дивизионных разведчиков.
... Читать дальше »


Стивен Уильям Хокинг (англ. Stephen William Hawking) — один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков нашего времени.Один из самых блестящих ученых нашего времени, известный не только смелостью своих идей, но также ясностью и остроумием их выражения
... Читать дальше »


Правда ли, что Адольф Гитлер основывал свои планы мирового господства на тайных знаниях Атлантиды? Правда ли, что немецкие военные разработали арсенал, так называ ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


За какие-нибудь четверть века Россия превратилась из страны, где воинские искусства Востока были под строжайшим запретом, в великую державу боевых единоборств, ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Максвелл Бродбент — в прошлом ЛЕГЕНДАРНЫЙ охотник за сокровищами и расхититель гробниц — бесследно исчез со своего ранчо в Нью-Мексико, а вместе с ним пропала и е ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Дайте же, дайте новых рецептиков», – думаете вы, открывая очередную кулинарную книгу или включая ТВ-передачу. А никаких «новых рецептиков» не существует, набор продуктов ограничен, – зато безгранично количество их сочетаний. Можно спорить о сотнях вариантов борща, потому что не только у разных хозяек он получается разным, но и у одной и той же хозяйки раз на раз не приходится
... Читать дальше »


Новогодняя комедия - серия книг в жанре лирической комедии на фоне самого любимого праздника всех времён и почти всех народов. Праздника, в который случаются чудеса. Счастье под Новый год не может быть обыкновенным. Мороз рисует узоры на стекле, волшебница судьба плетет кружева, и вот уже хочется вдохнуть свежего воздуха и перевернуть свою жизнь вверх тормашками! 
... Читать дальше »


Сталкер Рекс не помнит, кто он, откуда и как оказался в Зоне. Вокруг него гибнут люди, происходят страшные события, но сам он пока остается невредимым. При попытках вспомнить хоть что-нибудь возникает невыносимая головная боль. Единственное, что соединяет сталкера с прошлой жизнью, – необычный амулет.
... Читать дальше »


Владимир Анатольевич Горончаровский - доктор исторических наук, доцент кафедры истории и теории искусств Санкт–Петербургского государственного университета технол ... Читать дальше »


Книги серии «Неведомая Русь» от издательства «Вече». Книги серии посвящены малоизвестным и неизученным страницам истории дохристианской Руси.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Миклош Рожа
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »



Впервые отец, купец новгородский, взял Олега за море, в далекие земли франков, пушниной и медом торговать. Спокойно плыли. Варяжское море прошли, данам по́дать за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книге известного российского психолога профессора Рады Грановской вера рассматривается как опора человеческих стремлений и потребностей. Показано воздействие ми ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В нынешний век спрос на низкокалорийные рецепты неуклонно растет. Низкокалорийные рецепты это замечательное подспорье для создания полноценного здорового рациона и борьбы за стройную фигуру. Кроме того, низкокалорийные блюда могут быть отличной альтернативой строгим программам питания и изнуряющим диетам.
... Читать дальше »


Приготовить быстро вкусный завтрак для начала хорошего дня, организовать сытный обед и порадовать себя легким ужином вечером – все, что нужно современному человеку.
... Читать дальше »


Книга знакомит с основами игрового эзотерического психотренинга Симорон. Это оригинальная отечес твенная чисто практическая с истема, отвечающая на вопрос: что и ... Читать дальше »


Каждый выпуск программы - это отдельный документальный фильм, посвященный одной из самых волнующих тем человечества. Всё события в нашем мире предопределены и зак ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Задиры, плаксы, ябеды, лгунишки, задаваки, хвастуны и виртуозы игры на нервах – это никакие не монстры, а всего лишь дети, которым только предстоит стать взрослыми. Им бывает очень трудно справиться с собой без нашей помощи, и формой защитной реакции становятся протест или замкнутость.
... Читать дальше »


Анастасия Левковская (1984) - украинская писательница фантастики.

Список книг:
Без выбора
Безумный сфинкс. Прятки без правил
... Читать дальше »


В данной книге описаны старинные русские игры, сохранившиеся до наших дней. Это достоверный рассказ о том, как и во что играли наши прабабушки и прадедушки, и во что будет интересно играть всем нынешним ребятам. Автор знакомит читателей с правилами, различными приемами и уловками русских народных игр
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024