Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Индиви Марина, Эльденберт Марина  - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)
Индиви Марина, Эльденберт Марина - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)

Евгений Паромов - FSD — полный курс (2023) PCRec
Евгений Паромов - FSD — полный курс (2023) PCRec

The Very Best of RnB (2023)
The Very Best of RnB (2023)

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)


Главная » 2016 » Декабрь » 06

Бескрайнее море выжженной солнцем степи, расстилающееся у твоих ног. Ноздри расширены, их свербит от пряного запаха тысяч трав, пульс глухой барабанной дробью отд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Авторы музыки к фильму - различные
Выпускающий лейбл: MassMusicOne
Название диска саунд ... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Пино Донаджо
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Брит ... Читать дальше »



У всех народов мира есть предания о древней катастрофе, постигшей нашу планету. Легенды рассказывают, что катастрофа сопровождалась страшными потопами, землетрясениями, извержениями вулканов; многие страны обезлюдели, а часть суши погрузилась на дно моря. Есть и научная гипотеза, что эти разрушения и гибель принесла комета, вторгшаяся в небо Земли примерно 13-14 тысяч лет назад.
... Читать дальше »


Книги Сафона – это невероятное путешествие. Мистическая, чарующая атмосфера Барселоны, тайная библиотека, которая хранит все книги мира, загадки и секреты, любовь и предательства. Исторический роман или триллер? Детектив или любовная история?
... Читать дальше »


Пётр Маркович Алешковский - русский писатель, историк, радиоведущий, телеведущий, журналист. Сын историка Марка Хаимовича Алешковского и искусствоведа Натальи Гер ... Читать дальше »


Многие лекарственные растения с глубокой древности применяются в народной медицине. Некоторые из них в настоящее время выращиваются в качестве комнатных, например алоэ и каланхоэ. Однако есть и другие комнатные растения, обладающие поистине чудодейственными лекарственными свойствами.
... Читать дальше »


Герои попадают в хитросплетения интриг КГБ и ЦРУ, приключениях во времени, и пространстве. Анатолий Кузнецов, в прошлом - офицер-спецназовец и отличный "рукопашник". Как и Георгий, он тоже повоевал в Афганистане, где и был тяжело ранен.В госпитале ему удалили одно лёгкое и, "кое-какой прочий ливер по мелочам" - как с легким чёрным юмором говорил о себе Толик.
... Читать дальше »

Авторы музыки к фильму - различные
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 8 новых свиданий
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму - композиторы Тайлер Бейтс и Джоэл Дж. Ричард
Выпускающий лейбл: Varese Sarabande / Starr Score Holdings / Summit Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Джон ... Читать дальше »


Тюрин Александр Владимирович - российский псатель. Автор полутора десятков научно-фантастических книг, написал также несколько научно-популярных работ в области ф ... Читать дальше »


…Себастьян, королевский охотник особого корпуса, прибывает в провинциальный городок, чтобы разобраться с одним, казалось бы, совершенно незначительным делом. В ок ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В предлагаемой книге автор отслеживает случаи предательства, которые, с одной стороны, поражают воображение уровнем нанесенного финансово-материального ущерба, с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Почему необходимо знать историю династии Романовых? Более того, почему при изучении русской истории следует выделить сведения о Романовых в отдельный раздел, не давая им раствориться в общем курсе? На эти вопросы можно дать не один ответ. Ведь именно в период правления Романовых формируется окончательно русская народность, а затем и национальность, четко оформляется русская государственность, выходит на мировую арену русская культура.
... Читать дальше »


Наш ритм жизни часто заставляет нас неправильно питаться, спеша и на бегу, подвергает стрессам и различным расстройствам. Вследствие этого очень многие из нас страдают такими заболеваниями, как язва желудка и гастрит.
... Читать дальше »


Маргарет Уэйс (Margaret Weis) - известная американская писательница в жанрах fantasy и научная фантастика, вместе с Трейси Хикменом - одна из создателей вселенной ... Читать дальше »


Женщины ненавидят само слово “ревность”! Точнее, когда это слово характеризует их поведение. Ну конечно, ведь когда мы ревнуем своих любимых и родных мужчин к каким-то стервам, мы ночей напролет не спим, не берем в рот ни крошки, и вообще – жизнь нам не в радость.
... Читать дальше »


У женщины, заинтересовавшейся классным мужчиной, две задачи: привлечь и удержать его. И то, и другое не удаётся, если она слишком сильно старается...
... Читать дальше »


Слишком толстая, слишком худая, лицо в веснушках, некрасивая грудь, короткий или длинный нос - эти или похожие навязчивые мысли мешают быть уверенной в общении с противоположным полом и подрывают нашу самооценку.
... Читать дальше »


На наш взгляд, каждая женщина должна знать по крайней мере азы искусства соблазна и уметь затащить мужчину в постель. Имейте в виду, что женщина не обязательно должна иметь пресловутые 90-60-90, чтобы свести мужчину с ума. Достаточно обаятельной улыбки и усвоить несколько простых советов по технике флирта...
... Читать дальше »


Многие парни хотят узнать, как заставить девушку бегать за тобой, чтобы она, а не вы бегала за вами и любила вас. На самом деле есть некоторые советы и методы, позволяющие добиться такого результата.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Шантану Мойтра
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Розов ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Этли Орварссон
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - композитор Николас Надар
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Анома ... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024