Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)

Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)
Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)


Главная » 2016 » Ноябрь » 13

Генри Каттнер - американский писатель, один из самых замечательных фантастов, любимый во всем мире. Практически все свои потрясающие рассказы написал совместно со своей женой - Кэтрин Мур.
... Читать дальше »

Авторы музыки к мультсериалу - композиторы Дмитрий Бюргановский, Сергей Васильев и Марина Ланда
Выпускающий л ... Читать дальше »


Mediaevalia - серия средневековых документальных источников, а также книг о средневековье. С 2006 года выпускается издательством "Русская панорама" под названием "Mediaevalia. Средневековые литературные памятники и источники ".
... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - композитор Блэр Моуат
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Класс< ... Читать дальше »



Категория: unmixed
Исполнитель: Various Performers
Название: Romantic Soul Jazz
Страна: US
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Smoot Jazz, Soft Jazz
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 86
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 06 :18 :49
Размер: 914 mb (+3 wacko ... Читать дальше »


Вопрос, как настроить раздачу Wi-Fi с Android, наверняка задавали себе многие пользователи смартфонов. Ведь не всегда есть возможность воспользоваться беспроводной связью от роутера.
... Читать дальше »


Диктатор хочет завоевать вселенную и вызывает из концлагеря ученого, чтобы тот открыл способ перемещения между параллельными мирозданиями. Ученому удается сбежать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга, которую Вы держите в руках — источник достоверный. Я тщательно проанализировал новейшие рассекреченные документы о И. В. Сталине, опубликованные в открытой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предлагается шестинедельная программа, которая поможет женщинам любого возраста повернуть вспять даже неумолимые законы природы и подобрать правильную программу ухода за кожей, чтобы вернуть ей здоровье, молодость и красоту.
... Читать дальше »


Абсолютно новый проект Эдварда Станиславовича Радзинского. Это субъективный курс мировой истории, разбитый не по периодам, а по темам! Этот подход не только сверхувлекательный - так как позволяет не только отслеживать параллели и удивляться неожиданным совпадениям, предугадывать ход истории.
... Читать дальше »


Вы периодически расстраиваетесь из-за того, что не можете вспомнить имени человека, с которым познакомились буквально вчера? Книга «50 головоломок для тренировки и развития памяти» содержит в себе задачи и упражнения, благодаря которым вы легко освоите самые прогрессивные техники запоминания.
... Читать дальше »

Авторы музыки к сериалу - композиторы Джон Ондрасик, Caitlin Canty и Клинтон Шотер
Выпускающие лейблы: American Broadcasting Music Inc., CBS Television Studios
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Реаним ... Читать дальше »


Выводок капиталистических пауков, атаковал нашу священную Родину - СССР. Но героический советский народ под руководством Сталина, дал решительный бой фашистской к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Среди других пряностей имбирь занимает особое место. Это не просто специя, придающая блюду необыкновенный аромат и изысканный вкус, но и ценнейшее природное лекарство, которым люди успешно пользуются уже не одно тысячелетие.
... Читать дальше »

Авторы музыки к фильму - композиторы Юрий Потеенко и Микаэл Таривердиев
Название диска саундтреков ... Читать дальше »



Каждый человек имеет право жить в материальном благополучии, если сам того хочет. Как достичь такого благополучия, если все усилия по развитию бизнеса, карьерному ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Автор музыки к фильму - композитор Гай Фарли
Название диска саундтреков: М ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму - композиторы Земфира Рамазанова и Игорь Вдовин
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »



Сегодня мы с вами поговорим о том, как увеличить резкость фотографии. Что такое вообще резкость, резкость - это различность мелких деталей и она зависит от нескольких факторов.
... Читать дальше »


В этом уроке мы с вами поговорим о том, как установить точку белого и точку черного, а главное зачем нам это нужно. Когда мы видим какой-то определенный цвет наш глаз воспринимает его как белый или как черный. Но, фотоаппарат не всегда передает правильно эти цвета, а нам важно чтобы белый выглядел белым, а не серым, и черный был черным.
... Читать дальше »


Здравствуйте, в этом курсе мы по очередно поговорим сначала о тинировании фотографии, а затем обучимся маскам слоя. ...
... Читать дальше »


Этот курс посвящен работе в программе Lightroom (практика) - среде обработки фотографий, удобной для использования, используемой как любителями, так и профессионалами. Она позволяет реализовать практически весь цикл работы с фотографиями.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке мы поговорим про основу любой цветокоррекции, про правильный баланс белого. Что такое вообще ББ - это измерение цветовой температуры света, основанной на соотношении кол-ва холодного, т.е. синего, и теплого, т.е. красного цвета с спектре источника света...
... Читать дальше »


Что такое цвет? Цвет - это ощущение, которое получает человек при попадании в глаза солнечных лучей. Урок же будет называться введение в теорию цвета. И прежде чем им начать заниматься нужно сначала выяснить, что же такое цвет.
... Читать дальше »


Сегодня мы с вами поговорим о подготовке фотографии для web. Это важный пункт, потому что сегодня основная платформа для публикаций фотографий - это социальные сети и интернет.
... Читать дальше »


Сегодня мы познакомимся с одной из самых лучших программ по цветокоррекции - Lightroom. Как я уже вам говорила программа LR интуитивно понятна даже человеку, который открыл ее в первый раз. Но, для того, чтобы сделать ее еще более понятной создатели оснастили программу справками, которые помогают познакомиться с этой программой.
... Читать дальше »


В этом уроке мы поговорим о пакетной обработке фотографий в программе lightroom. Вообще пакетная обработка фотографий - это огромное преимущество lightroom пеед программой photoshop. В LR обрабатывать массово фотографии очень просто и легко. И сейчас мы этому научимся.
... Читать дальше »


Сегодня мы с вами поговорим об отличии между двумя основными графическими программами, в которых вам предстоит в дальнейшем заниматься фотографией и цветокоррекцией.
... Читать дальше »


В этом уроке мы поговорим о модуле коррекции Lightroom. Модуль коррекции или develop - это основной модуль программы, который собственно и позволяет нам делать фотокоррекцию. Кроме обзора модуля коррекции в этом уроке я расскажу вам, о том как подготовить фотографию к дальнейшей обработке.
... Читать дальше »


В этом видеоуроках мы поговорим об очень важных темах. О том, как сделать изображение более гармоничным и удалить с него ненужные цвета. Прибегнем к выборочной коррекции цвета в Lightroom. Во второй части продолжения видеоурока мы поговорим о трех способах тонирования в Photoshop.
... Читать дальше »


Этот видеоурок будет посвящен уменьшению и увеличению насыщенности фотографии. Насыщенность нужно уметь увеличивать правильно, чтобы фотография выглядела красиво. В lightroom существует три основных способов увеличения насыщенности, сейчас в видео мы все их и рассмотрим....
... Читать дальше »


НОВЫЙ исторический боевик от автора бестселлеров «Батыево нашествие» и «Злой город»! Кульминация трилогии о величайшей катастрофе в нашей истории. Русская земля и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Страх навис над Москвой удушливым покрывалом, таинственным образом пропадают люди, силы правопорядка бессильны против неуловимых пришельцев из подземелий, город о ... Читать дальше »


Смешайте 44,1 кг кислорода с 14 кг углерода и 2,1 кг азота. Добавьте 1 кг кальция и 700 г фосфора, 1 70 г калия, 140 г серы, 70 г хлора и такое же количество натр ... Читать дальше »


В течение большей части прошедшего столетия наука была чрезмерно осторожна и скептична в отношении интеллекта животных. Исследователи поведения животных либо не задумывались об их интеллекте, либо отвергали само это понятие. Большинство обходило эту тему стороной.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке мы с вами поговорим о том, как делать цветокоррекцию фотографии с помощью плагинов. В этом видеоуроке будет использовано два плагина о них сегодня будет вам рссказано...
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024