Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip
Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip

Ibiza Blue Deluxe Vol. 6 Chill and Deep House Music (2022) FLAC
Ibiza Blue Deluxe Vol. 6 Chill and Deep House Music (2022) FLAC

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Октябрь » 03

Категория: Compilated
Исполнитель: Various
Название: Vocal Jazz Lady
Страна: US
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Vocal Jazz
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 67
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 03 :52 :18
Размер: 567 mb (+3 wacko ... Читать дальше »


Александр Исаевич Солженицын (11 декабря 1918, Кисловодск - 3 августа 2008, Москва) — выдающийся русский писатель, публицист, историк, поэт и общественный деятель ... Читать дальше »


Эдуард Николаевич Веркин (1975) - российский писатель. Пишет, в основном, для детей.Член Союза Писателей России. Имеет ряд литературных премий и наград.

... Читать дальше »


Фотография в стиле Josh Adamski. Джош Адамски – известный британский фотограф, мэтр современной фотографии. Свою известность он приобрел благодаря искусству концептуальной фотографии. ... Читать дальше »


Эффекты с обтравочной маской - В этом уроке мы научимся использовать обтравочные маски (clipping masks), чтобы скрывать из вида отдельные нежелательные области слоя. Обтравочные маски похожи на маски слоя (слой-маски) (layer masks) программы Photoshop тем, что оба вида масок позволяют нам отображать и скрывать отдельные участки слоя, но принцип работы обтравочных масок в отличие от масок слоя иной. ... Читать дальше »


Эффект рентгена из фотографии - Несколько дней назад, я увидел изображение рентгеновского снимка головы. Мне очень понравился этот эффект и я захотел попробовать повторить его в программе фотошоп. ... Читать дальше »


Эффект мозаики на фотографии - В этом простом уроке для начинающих изучать программу Photoshop, вы узнаете, как создать эффект мозаики на фотографиях с помощью фильтра Мозаика. Эффект пикселей является одним из самых популярных эффектов среди фанатов программы Photoshop, и его действительно очень легко воссоздать. Надеюсь, что вам понравится этот урок. ... Читать дальше »


Эффект в стиле фильма Tron - В преддверии выхода на большой экран фильма «Трон: Наследие» Вам, наверное, будет интересно создать свой плакат в стиле этого фильма. Оказывается, все не так сложно, как может показаться. Используя простые приемы, Вы добьетесь желаемого эффекта. ... Читать дальше »


В секретнейших лабораториях многих государств до сих пор проводятся всевозможные мистические опыты. Критикуя магию как разновидность человеческих заблуждений, офи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фоторамочный коллаж - На данном уроке по фотошопу мы узнаем, как можно превратить любое изображение в коллаж из полароид-фотоснимков. То есть мы создадим нечто такое, что будет выглядеть как набор из беспорядочно разбросанных снимков, сделанных фотоаппаратом полароид, и с отдельным участком вашего цельного изображения на каждом из них. ... Читать дальше »


Фейс-арт через фотошоп - В этом уроке вам будет показано как перенести рисунок на лицо, т.е. сделать фейс-арт в фотошопе. ... Читать дальше »


Типографический портрет стилизация в фотошоп - Наверняка вы встречали в интернете фотографии, созданные как бы из текста. И я более чем уверен, что и вы хотели получить такие фотографии. Ну так вот в данном уроке по фотошоп, вы научитесь создавать очень простым способом типографический портрет. Да, именно так называется стиль создания таких необычных фотографии. ... Читать дальше »


Таинственный текстовый эффект - В этом видеоуроке мы будем создавать таинственный текст с добавлением искрящихся частиц. ... Читать дальше »


Владимира Сергеевича Бушина называют лучшим полемистом современности, острейшим критиком и публицистом, последним рыцарем советской идеологии. Солдат Отечества в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Авторы музыки к сериалу - композиторы Дэнни Люкс и Джон Садофф
Название диска саундтр ... Читать дальше »



Духи, призраки и приведения тысячи раз появлялись в нашем мире. Чувствительный полиграф («детектор лжи») подключили к растению и неожиданно обнаружили, что оно сп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Группа молодых людей едет отдохнуть на дикий пляж. По пути им встречается цыганка, которая советует отказаться от поездки, но ее слова никто не воспринимает всерь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ваша тайна - серия книг с вашими тайнами. Так что лучше тайн не иметь. А то вы придумываете тайну, тщательно ее храните, а потом - бац! И о вашей тайне написаны д ... Читать дальше »

Авторы музыки к дораме - различные
Выпускающий лейбл: Loen Entertainment
Наз ... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024