Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec
Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)

Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)


Главная » 2016 » Сентябрь » 29

Наука - это совсем не то, от чего клонит в сон. Науку делают люди, а люди - существа абсолютно непредсказуемые. Они допускают ошибки и весьма, весьма любят пошутить...
... Читать дальше »


Новый роман Филиппы Грегори «Укрощение королевы» расскажет о шестой, и последней, жене Генриха VIII. 1543 год. Екатерина Парр оказывается в затруднительной ситуации: король Англии только что сделал ей предложение.
... Читать дальше »


Карен Андерсон - вдова и соавтор Пола Андерсона, тёща Грега Бира, родилась в г. Erlanger, Kentucky, USA. Она также написала первое, изданное хайку научной фантаст ... Читать дальше »


Вы бодры и веселы и до сих пор не знаете, где находится ваша печень или желчный пузырь? Прекрасно, но это не значит, что они работают без проблем! Просто печень – очень терпеливый орган, который способен долго не беспокоить хозяина.
... Читать дальше »


Данная книга расскажет о том, как питаться при хронической почечной недостаточности. Малобелковая диета с ограничением употребления животных белков, фосфора, натрия способствует торможению прогрессирования почечной недостаточности, снижает возможность возникновения осложнений. Употребление белка должно быть строго дозировано.
... Читать дальше »


Живущие инстинктами, эгоизмом и жаждой наживы, отчаянно пытаются изобрести рецепт бессмертия, ибо ощущают, что их Сущность обеднела настолько, что после смерти ра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Красные звезды - небольшая серия книг в жанре альтернативной истории. Эти книги вошла в "золотой фонд" русской фантастики.
... Читать дальше »


Исследователи уверяют, что миром управляют... "рептилии". По их версиям, представители королевских династий Западной Европы и элиты США являются потомками иноплан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В данной книге приведена информация, благодаря которой вы сможете своевременно распознать симптомы заболеваний, связанных с повышенным или пониженным артериальным давлением, а значит, успешно противостоять недугам и предупредить их развитие.
... Читать дальше »


Мастер класс эффективного параллельного программирования для построения мощных приложений с использованием Python. Методы параллельного программирования требуются для разработчиков, чтобы получить наилучшее использование всех вычислительных ресурсов, доступных сегодня и для создания эффективных систем программного обеспечения.
... Читать дальше »


Издание представляет собой развернутый комментарий к Гражданскому кодексу России. Книга написана живым, человеческим, ненаучным языком для всех, кто желает обогатить свой кругозор общеправовыми и гражданско-правовыми знаниями, необходимыми для личностного развития и правовой самозащиты.
... Читать дальше »


Трудно найти любителя фантастики, которому не было бы знакомо имя Айзека Азимова (1920 — 1992). Однако далеко не всем известно, что он имеет научную степень профессора и автор многочисленных научно-популярных книг по самой различной тематике — от астрономии и генетики до истории и литературоведения.
... Читать дальше »


Немного вампирского фентези. Когда ночь уступает свое место яркому солнечному дню, все страхи уходят вместе с ней за линию горизонта. Но день тоже уступает время ночи. Тогда на юге снова оживают легенды севера...
... Читать дальше »


Шервуд Андерсон (1876–1941) — блестящий новеллист, признанный классик американской литературы — вырос в маленьком городке на Среднем Западе, в бедной семье. Был с ... Читать дальше »


Это далеко не первая моя книга о Великой Отечественной войне. Но составить сборник о защитниках Сталинграда оказалось нелегким делом. Слишком жестокие бои шли зде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга посвящена истории Рима и его пятнадцати великим полководцам, охватывает период от начала Второй Пунической войны до эпохи Юстиниана, когда Западная римская ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024