Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)


Главная » 2016 » Сентябрь » 28

Австралийская писательница, автор нескольких международных бестселлеров. Тираж ее книги «Тайна моего мужа», получившей признание во всем мире, ставшей супербестсе ... Читать дальше »


В 60-х человечество сделало первую попытку связаться с другими цивилизациями. Но никто не ответил. Полвека спустя ученый мир на Земле сотрясает серия таинственных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Здоровые ноги – важное условие жизни в любом возрасте. Подобрав правильное питание можно сохранить красоту ног на долгие годы. В этой книге вы найдете полезную информацию о том, как избежать и лечить самые распространенные заболевания ног с помощью диетотерапии.
... Читать дальше »


Альберт Макашов, быть может, самый яркий политик современной России. При упоминании одного его имени память переносится к событиям двадцатипятилетней давности. То ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Страницы истории - новая серия исторической литературы зарубежных авторов в чистеньких беленьких обложках. Некоторые книги на русском языке издаются впервые, другие являются переизданиями из серии "Историческая библиотека".
... Читать дальше »


Радиоактивная пустыня, бесплодная и безводная. Безжалостно палящее солнце выжигает все живое. Но несмотря на это, в песках все же теплится жизнь — если так можно ... Читать дальше »


Татарская кухня отличается простотой приготовления и высокой калорийностью блюд. Издавна татары занимались скотоводством, кочевали со своими стадами по широким степным просторам, готовить еду им приходилось в малоприспособленных для этого походных условиях.
... Читать дальше »


Первый роман цикла «Темная звезда».
…Далекое будущее…
…Галактику поделили две цивилизации…
…Империя и Земное Содружество уже несколько веков ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юрген Торвальд (нем. Jürgen Thorwald), псевдоним немецкого журналиста и историка Хайнца Бонгарца (нем. Heinz Bongartz, 28 октября 1915 г., Золинген — 4 апреля 200 ... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Доминик Льюис
Название диска саундтреков: Музыка из фил ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Рэйчел Портман
Название диска саундтреков: Музы ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу - композиторы Дэниэл Харт и Тайлер Бейтс
Название диска ... Читать дальше »



Не уменьшающаяся с годами популярность произведений Бабеля, Ильфа и Петрова, Катаева, Олеши, продолжающееся блистательное творчество Михаила Жванецкого, вот уже почти 20 лет выходящий в Одессе юмористический журнал «Фонтан» – благоприятствовали появлению в «Столице юмора» новых талантливых авторов, пишущих в веселом жанре.
... Читать дальше »


Цикл Сергея Тармашева «Древний» стал легендой отечественной фантастики и самой популярной из постапокалиптических саг. Новая книга, которую читатели ждали не один год, повествует о масштабных межгалактических событиях, предшествовавших грандиозной эпопее о Древнем.
... Читать дальше »


Станет ли конфликт в Сирии вратами к Армагеддону Третьей мировой войны? Является ли он следствием «конфликта цивилизаций» или инспирирован «коллективным Западом» во главе с США для преодоления глобального кризиса путем «управляемой хаотизации» других регионов современного мира?
... Читать дальше »


С тех пор, как под натиском перестройки и «нового мышления» пал Советский Союз, прошла почти четверть века. Выросло новое поколение, которое в массе уже не знает трагических событий августа и декабря 91-го, октября 1993-го, смутно себе представляет дефолт 1998-го…
... Читать дальше »


Рулет – универсальное блюдо, которое можно готовить для повседневного или праздничного стола. Благодаря разнообразию начинок существует великое множество способов его приготовления.
... Читать дальше »


Перед вами уникальная система оздоровления и профилактики болезней с помощью индивидуально подобранной системы питания в соответствии с индивидуальной психофизической конституцией. Аюрведа, кулинария, психология, диетология, астрология объединились в одну команду, для того чтобы помочь вам научиться управлять своим состоянием.
... Читать дальше »


Плавучий остров в фотошоп - В этом уроке вы узнаете, как создать город на острове, сделать глубокое озеро под ним, также мы постараемся сделать так, чтобы изображение выглядело наиболее реалистично. ... Читать дальше »


О его любовных победах ходят легенды. Ему приписывают связи с тысячей женщин: с аристократками и проститутками, с монахинями и девственницами, с собственной дочерью, в конце концов… Вы услышите о его похождениях из первых уст, но учтите: в своих мемуарах Казанова, развенчивая мифы о себе, создает новые!
... Читать дальше »


Зимняя и летняя иллюстрации в Photoshop - Сегодня мы будем с нуля превращаться в иллюстрацию зимы и лета с помощью различных приемов, как было сказано собирать ее с нуля.

... Читать дальше »


Автор этой книги Андрей Андреевич Пионтковский – известный российский политолог, журналист и политический деятель. В октябре 2012 года он был избран в Координацио ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир Вальдиры по-разному относится к своим жителям. Некоторые, что появляются только иногда, вдруг получают уникальные достижения и задания, становятся живыми леге ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юзеф Игнацы Крашевский (1812-1887) — польский писатель, публицист, издатель, автор книг по истории и этнографии.

Относится к наиболее популярным в Ро ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024