Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)

Music To Dance To (2024)
Music To Dance To (2024)

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Party di Capodanno (2023) FLAC
Party di Capodanno (2023) FLAC


Главная » 2016 » Август » 25

Во все времена среди множества литературных произведений, находились такие книги, которые больше остальных привлекали читателей. Большой интерес у читателей всего мира вызывают мировые бестселлеры. Современный мировой бестселлер - серия современной прозы известных зарубежных писателей.
... Читать дальше »


Идея первой книги пришла к Лизе Джейн еще в старших классах школы, но дописала она ее только в год окончания университета. Это был роман The Night of the Solstice и через некоторое время, после внесения изменений и сокращения текста, книгу приобрело издательство Macmillan.
... Читать дальше »


Действие разворачивается на фоне музеев, красок, мольбертов, поблекших, но не потерявших свою ценность забытых холстов, запаха олифы и подмосковного августовского лета - игры света и тени. ... Читать дальше »


У Кати Насоновой редкая профессия, она актриса озвучания. Для таких, как она, подчас совсем необязательно видеть все своими глазами, им достаточно просто услышать. Однажды именно эта удивительная способность помогает Кате безошибочно определить, что за глухим забором, на дачном участке соседа, произошло убийство. ... Читать дальше »


Подарок своими руками. Машинка из конфет - В этом мастер-классе я покажу вам, как сделать подарок - сладкую машину из конфет. ... Читать дальше »


Ксавье де Монтепен - автор многочисленных авантюрно-исторических романов, живший во Франции в середине XIX века.Тогда уже он пользовался популярностью и в России. И хотя слава его никогда не превосходила славы его соотечественника Александра Дюма-отца, но их романы чем-то похожи.
... Читать дальше »


Подснежники из конфет - В настоящее время как никогда ценятся подарки, сделанные своими руками, которые хранят индивидуальность, частицу души и тепло рук рукодельницы! А еще очень хочется оставить красоту не разрушенной. ... Читать дальше »


«Военная тайна» - серия книг Игоря Прокопенко, ведущего РенТВ, телеканала, известного своими расследованиями таинственного и загадочного, малоизвестного и малоизу ... Читать дальше »


Популярный Испанский салат - Рецепт испанского салата из отварного риса, креветок, зеленого горошка и яичных блинчиков. Испанский салат, заправленный оливковым маслом. ... Читать дальше »

Авторы музыки к сериалу - различные
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Тайна кумира
... Читать дальше »



Морган Райс сделала потрясающую работу, увлекая вас в историю с самого начала, используя отличное описательное качество, которое выходит за рамки простой картины сюжета… Хорошо написанные серии, которые очень легко читаются. 
... Читать дальше »

Авторы музыки к игре - композиторы Эд Харрисон, Саша Дикичян и Майкл МакКенн
... Читать дальше »



Приготовление Испанской Паэльи - Несколько лет назад, побывав в Испании, я попробовала паэлью. Приехав домой, постаралась воспроизвести этот рецепт. И с тех пор регулярно делаю это блюдо. ... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Джулиус Пакьям
Выпускающий лейбл: T-Series
Название диска саунд ... Читать дальше »



Серия переводной фэнтези, пришедшая на смену «Черному дракону». В состав серии Gold Collection входят как тома с целыми циклами, так и с отдельными романами.
... Читать дальше »


Героиня – дочь всесильного Вождя, восставшая против отца, одна из самых неоднозначных женщин новейшей истории нашей страны. Незадолго до смерти Светлана Аллилуева ... Читать дальше »


Лидерство — частично вопрос характера, частично интеллекта, частично организации, а частично того, что Макиавелли называл «фортуной» — понятие, выражающее мистиче ... Читать дальше »


Глубокий кризис, который переживает сегодня Россия — это часть общего кризиса индустриализма (в других ипостасях — модернизма, капитализма и т.д.). Индустриализм ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия посвященная творчеству популярного в последнее время писателя-фантаста Юрия Корчевского. Начата в 2014 году и продолжается по настоящее время, есть планы выпуска книг и в 2016 году. 
... Читать дальше »


В книге рассматриваются практические приемы настройки новейшей операционной системы Microsoft Windows 7 методом редактирования системного реестра. ... Читать дальше »


В 2011–2012 гг. в России отмечается 100-летие гибели (сентябрь 2011 г.) и 150-летие со дня рождения (апрель 2012 г.) П. А. Столыпина. Распоряжением премьер-минист ... Читать дальше »


Парапсихологи обоснованно считают, что с древности гипноз и внушение являлись широко применяемым способом зомбирования, управления целыми группами людей. За 2 тыс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир альтернативной реальности избежал схватки Германии и СССР, но те, кто оплатил Вторую мировую бойню, не успокоятся. Десятки тайных операций по всему миру расст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Президентская диета, которая известна также как диета Южного берега, южного пляжа или пляжная, сейчас относится к одной из наиболее популярных в России.
... Читать дальше »


Автор – самый известный исследователь советского периода, его книги охватывают все стороны жизни Советского Союза и строятся на огромном количестве фактического материала.
... Читать дальше »


Учебник предназначен для школьников, студентов и широкого круга лиц, впервые приступающих к изучению английского языка, и может быть использован как самоучитель.
... Читать дальше »


Алексей Яковлевич Корепанов родился в 1953 году в Калинине (ныне - Тверь). После окончания в 1975 году исторического факультета Калининского государственного университета работал там же ассистентом кафедры всеобщей истории. Позже он переехал на Украину, в город Кировоград, где работал учителем, потом - в районном, городском и областном комитетах комсомола.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024