Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec
Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip
Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip

Ski Afterparty (2024)
Ski Afterparty (2024)


Главная » 2016 » Август » 21

Под названием Романтическая фантастика понимается, как видно из первых книг, разные направления фантастики, плюс приключения, плюс любовь-морковь и юмор. Ну и авторы пока сплошь лирические, т.е. женщины (за редким исключением). 
... Читать дальше »


Новая методика изучения английского языка для дошкольников включает комплексную работу с визуальным фонетическим материалом. С помощью этой книги ребенок без трудностей овладеет произношением английских звуков, запомнит основные буквосочетания и правила чтения.
... Читать дальше »


«Жестокие игры» - серия переводной подростковой фантастики, выпускаемая параллельно с сериями Люди против магов (фэнтези) и Сумерки (романтические вампирятники и ... Читать дальше »


Энн Перри (Anne Perry) - литературный псевдоним. Настоящее имя - Джульет Мэрион Халм (Juliet Marion Hulme). Британская писательница. Родилась в Лондоне 28 октября 1938 года. Ее отец - Dr. Henry Hulme, известный физик, участвовал в Британской программе по созданию водородной бомбы.
... Читать дальше »


Александр Григорьевич Звягинцев, отдавший долгие годы юриспруденции, широко известен в стране и за ее пределами не только как служитель Фемиды, но и как писатель, историк. Признанный мастер остросюжетной прозы, он также успешно занимается фундаментальными историческими исследованиями.
... Читать дальше »


Вот уже почти семь десятилетий доморощенные «властители дум» старательно замазывают «белые пятна» отечественной истории чёрной краской. Не является исключением и Великая Отечественная война. Советская пропаганда делала вид, что штрафников вообще на войне не было и в боях учавствовали только бойцы регулярной Красной Армии.
... Читать дальше »


Екатерина Мириманова - создатель новой популярной системы похудения "Минус 60" - привыкла доверять собственному опыту. Ведь именно он помог ей самостоятельно поху ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман о людях великой Атлантиды, их судьбе и трагическом предназначении их могущественного государства. После него остались знания, их по всему свету понесли избр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что такое "спецназ"? Сегодня в России под названием "спецназ" существует такое количество подразделений самых различных ведомств - от МЧС до таможни - что первона ... Читать дальше »


Том Эгеланн — ведущий норвежский писатель, работающий в жанре исторического интеллектуального детектива, автор блестящего криптологического романа «Хранители Заве ... Читать дальше »


Как открыть бизнес, не имея ни денег, ни опыта, опираясь лишь на идею? И где взять эту идею, которая позволит вам перевернуть мир?
... Читать дальше »


Отделка потолка является важным этапом в ремонте жилого или офисного помещения. Эта книга поможет выбрать наиболее подходящий вид потолочной отделки или фальш-потолка, отвечающих современным требованиям.
... Читать дальше »


В конце ХХ в. в мире реализованы два крупных проекта по переходу от авторитарного, бюрократического и патерналистского режима к открытому обществу и либеральной э ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Растение, которому посвящена предлагаемая брошюра, совсем не нуждается в представлении. Картофель является одним из ведущих пищевых культур во многих странах на всех континентах. В нашей стране ни одна семья не обходится без этих питательных клубней.
... Читать дальше »


Детективная трилогия в одном томе. Действие всех романов происходит в Голливуде. В первом романе детектив Эльмо Крамли и странный молодой человек – писатель-фантаст – берутся расследовать ряд смертей, на первый взгляд совершенно не связанных между собой.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024