Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)
Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 3 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 3 (Аудиокнига)

Ли Мери - Проклятое чудо (Аудиокнига)
Ли Мери - Проклятое чудо (Аудиокнига)

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Август » 18

Мир альтернативной реальности избежал схватки Германии и СССР, но те, кто оплатил Вторую мировую бойню, не успокоятся. Десятки тайных операций по всему миру расставляют новые фигуры на глобальной доске, и приёмный сын Сталина творит свою историю.
... Читать дальше »


Мы хотим видеть прогресс! В технике, в культуре, в искусстве, в обществе — везде, где это возможно. На пути к прогрессу общество пытается нас переделать, а иногда мы сами себя не жалеем. Мы часто пробуем что-то новое, лишь бы жизнь изменилась к лучшему. Однако время идет, а наши таланты, заложенные в нас с рождения, не одобряются и не оцениваются по достоинству.
... Читать дальше »


Звезды Смерти. Космический боевик - серия книг в жанре русской космической оперы. Это когда наши "попаданцы", с "калашами" наперевес, участвуют в звездных войнах.
... Читать дальше »


Мучительно пытаетесь вспомнить «вылетевшее» слово? Вам все труднее сосредоточиться? Вас пугает призрак склероза и старческого слабоумия? Вы хотите помочь близким, у которых уже начала проявляться эта проблема?
... Читать дальше »


“Центурии” — одна из самых удивительных книг, известных человечеству. Впервые загадочный текст Мишеля Нострадамуса (1503-1566) были опубликованы в середине XVI века, еще при жизни автора.
... Читать дальше »


В серии «Азбука Premium» представлены лучшие книги всемирно известных авторов, являющихся обладателями и лауреатами престижнейших литературных премий (Нобелевская премия, Пулитцеровская премия, Букеровская премия, орден Искусства и Литературы).
... Читать дальше »


Мелвин Бёрджес англ. Melvin Burgess (родился 25 апреля 1954 года в Твикенхеме, Великобритания) — английский писатель, часто относимый к деятелям юношеской литерат ... Читать дальше »


«Мистификатор, шпионка и тот, кто делал бомбу» – увлекательнейший роман современного швейцарского писателя Алекса Капю. Один из героев книги помог американцам сделать атомную бомбу, второй – начинающий художник – отправился со знаменитым Артуром Эвансом на раскопки Кносса и научился ловко воссоздавать старые фрески, что принесло ему немалый доход.
... Читать дальше »


Сама идея о том, что есть другой мир, населенный несметным множеством существ невидимых, но не менее реальных, чем те, с которыми мы общаемся повседневно, — приче ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот она - настоящая работа. Секретные миссии и операции, заложники, стрельба… Герои этих книг - нормальны ребята, офицеры, бойцы спецназа. Сколько же всего выпало ... Читать дальше »


В книге предлагается совершенно новый подход к ключевым моментам древней и средневековой истории, но это не научно-историческое исследование и не научно-популярно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Российской Зоне ещё не произошли фатальные события и перемены, которые потом назовут Круговым Вторжением. «Третья сила» пока не объявила открытую войну. Тотальн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Химическая зависимость — одна из самых страшных напастей, которая может настичь личность в ходе борьбы с реальностью. Притом, что медицина неустанно ищет способы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сейчас очень своеобразное время. Полки магазинов давно не пусты. На них есть всё. Приобретать красивую одежду может любой человек. Не только те, у кого муж или отец "плавает". Возможность поехать за границу и увидеть красивейшие места на планете давно уже не является прерогативой партийных работников. Она доступна всем.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024