Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)

Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip
Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC


Главная » 2016 » Февраль » 14

Настоящие домашние пельмени - Когда я была ребенком, помню, как вся семья собиралась за столом лепить пельмени. Их делали много, раскладывали на досках, обсыпали мукой, слегка подсушивали и складывали в морозильник, впрок, чтобы достать, когда захочется, и сварить настоящие сибирские пельмени. ... Читать дальше »


Многослойное наложение в фотошоп - Это занятие посвященное многослойному наложению в фотошопе. И разбирать этот замечательный видеоурок мы будем на примере фотографии с левитацией. ... Читать дальше »


Кулич с изюмом и цукатами - Наиболее распространенной добавкой в кулич являются цукаты. Это нарезанные ягоды или фрукты, сваренные в сахарном сиропе... ... Читать дальше »


Как вывести различные бородавки - В настоящее время удалить бородавки можно различными методами. Лучший вариант - обратиться за помощью к врачу дерматологу. Специалист выяснит причину возникновения бородавчатых высыпаний и назначит соответствующее лечение. ... Читать дальше »


Домашнее клубничное варенье[b] - Рецепт варки и приготовления вкусного клубничного варенья. ... Читать дальше »


Высококачественный HDR своими руками - Сегодня мы делаем HDR фото своими руками из одного кадра. Как вы знаете HDR делается из нескольких снимков с разной экспозицией, у нас же будет из одного... ... Читать дальше »


Книга посвящена разработке программ для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Рассматривается создание приложений с использованием системных компонентов и служб Android, управление сетевыми соединениями и коммуникация через сотовую сеть, мобильный Интернет, Wi-Fi. ... Читать дальше »


Богдан Сушинский - украинский журналист, писатель. Дата и место рождения: 10 апреля 1946, Самбор на Львовщине.
... Читать дальше »


Александр Золотько известен своими юмористическими произведениями и несколькими романами в стиле добротной боевой фантастики. Книги А. Золотько достаточно своеобразны. Наблюдаются определённые параллели с романами Г. Л. Олди, Громова, Ладыженского, но романы Александра Золотько уместнее сравнить с «постановкой на тему», разыгранной в условно-модерновых декорациях силами хорошей команды КВН.
... Читать дальше »


Наталья Александрова - коллективный псевдоним супружеской пары Натальи и Александра Танковых.
... Читать дальше »


Создаем сочность в пейзаже - В этом видеоуроке мы будем доводить пейзаж до ума. Будем добавлять сочности, яркости, будем делать его более четким и "звенящим". ... Читать дальше »


Рецепт приготовления домашних котлет. Домашние котлеты - это, бесспорно, символ счастливой семейной жизни. Не будет жена жарить котлеты в доме, где царит разлад и постоянные ссоры! ... Читать дальше »


Ретуширование фото в стиле Beauty - Замечательный и главное не нудный видеоурок по обработке современной фотографии в стиле beauty. Подойдет как для опытных, так и для начинающих шоперов. ... Читать дальше »


Благодаря книге «Разработка приложений для Android», вы сможете создавать приложения для устройств на базе ОС Android (мобильных телефонов, планшетных компьютеров, нетбуков, смартбуков), пользуясь новейшими инструментами разработки. ... Читать дальше »


Алла Пугачева уже не одно десятилетие известна как Примадонна российской эстрады. С того времени, как Пуга ... Читать дальше »


Свирин, Михаил Николаевич — российский военный историк и писатель.Основополагающий труд Михаила Свирина — ... Читать дальше »


Прочитав книгу «Естественная Вентиляция и Микроклимат в Доме», Вы получите ответы на вопросы: Как построить Комфортный Дом с работающей Естественной Вентиляцией?
... Читать дальше »


Юрий Васильевич Гейко, журналист, член Союза Писателей России и Союза Кинематографистов России. С августа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор этой книги – бывший сотрудник ФБР, а сегодня знаменитый тренер, воспитывающий победителей в спорте и в жизни. Эта удивительная книга учит, как занесколько секунд войти в состояние наивысшей производительности мозга.
... Читать дальше »


Спасение неудачных снимков в фотошоп - Будем обрабатывать фотографию для получения арко оранжевого свечения от солнца, которого не получилось достич при съемке. ... Читать дальше »


Жан Грандье. Прозвище - Капитан Сорви-голова. Молод, смел, решителен, дерзок, находчив. Беспредельно честен, нетерпим к несправедливости, склонен к авантюрам. Среди товарищей пользуется беспрекословным авторитетом.
... Читать дальше »


Фаршированный перец - вкусное блюдо и яркое украшение стола. Фаршированный болгарский перец готовят с разными начинками, этот рецепт фаршированного перца предлагает традиционный вариант - мясной фарш с рисом. Перец, фаршированный мясом и рисом, не требует гарнира - он самодостаточен. ... Читать дальше »


Уход и молодость ваших рук - Из этого видео мы узнаем как сохранить молодость наших рук. ... Читать дальше »



Усиленные лучи света в фотошоп - В этом видеоуроке мы будем обрабатывать комнату в заброшенном здании и придавать ей особый шарм и великолепие. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024