Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)

Chill 2024 (2024)
Chill 2024 (2024)

Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)
Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

The Very Best of RnB (2023)
The Very Best of RnB (2023)


Главная » 2016 » Январь » 04

Эта книга сделает уютнее ваш быт, наполнит жизнь новыми идеями и поможет творчески взглянуть на окружающий мир. Практически все приведенные схемы настолько просты, что воспроизвести их по силам любому человеку, имеющему дома паяльник.
... Читать дальше »


The Adobe Photoshop Lightroom CC Book for Digital Photographers - Скотт Келби является автором № 1, в мире бестселлеров книг по методам фотографии и дальнейшей обработке снимков. Новая книга посвящена последней версии программы Adobe Photoshop Lightroom. ... Читать дальше »


Lightroom 6 Book - Adobe Photoshop Lightroom был разработан с нуля для цифровых фотографов, предлагая мощные функции редактирования и усовершенствованный интерфейс, который позволяет фотографам импортировать, сортировать и организовывать изображения. ... Читать дальше »


Математика. 3 класс - Учебники и Электронное приложение является интерактивным мультимедийным компонентом УМК «Математика. 3 класс» авторов М.И.Моро и др. Приложение может использоваться для совместной работы учащихся с учителем в классе и для самостоятельной работы учащихся дома. ... Читать дальше »


Мастерская красоты - Этот видеокурс вдохнёт в Вас творческие идеи по улучшению Ваших фотографий, доведения их до уровня глянцевых журналов и позволит Вам обмануть время и матушку-природу! Получив эти знания, Вы сможете профессионально обрабатывать фотографии, которые содержат основные недостатки на лице и теле: морщинки, веснушки, прыщики, целлюлит… ... Читать дальше »


Французская писательница Жюльетта Бенцони родилась в 1920 году в Париже. В 1964 году она выпустила свой дебютный роман, ставший первым в серии романов "Катрин" и принесший ей успех и известность... ... Читать дальше »


Дизайн интерьеров в 3ds Max - С помощью этой книги вы изучите последнюю версию программы 3ds Max 2012, научитесь создавать интерьерные сцены и предметы обстановки. Преимущество данной книги перед другими изданиями подобного рода заключается в том, что все главы построены на практических авторских примерах. Вы узнаете о методах создания интерьерных сцен, их текстурировании и освещении. ... Читать дальше »


Собран сборник из 5 видеоуроков по диагностике различными методами и ремонту системного блока, а именно самые важные выявленные неисправности и как их исправить. Будет показано как последовательно выявить неисправность и "симптомы болезни" комплектующих. ... Читать дальше »


Биология. 5-6 классы - Электронное приложение к учебнику биологии Пасечника В.В. за 5-6 классы, поставляющееся в комплекте с учебником третьего издания, от 2014 года. ... Читать дальше »


Зачастую времена в английском языке представляют трудности для изучающих английский. Объясняется это тем, что система времен в английском языке непохожа на ту, которая используется в русском языке, хотя некоторые параллели провести все же можно.
... Читать дальше »


Автор родилась 1 марта 1974 года в городе Прага (Чехия) в семье военнослужащего. Шесть лет детства прожила в Северной Осетии в городе Орджоникидзе (ныне Владикавказ), затем пять лет в Монголии (города Булган, Улан-Батор, Шеви-Гоби). С 1985 года проживает в Москве.
... Читать дальше »


Автор - русский и украинский писатель-фантаст. Родился 22 декабря 1951 года в городе Артёмовске Донецкой области. По образованию химик, закончил Донецкий государственный университет, долгое время работал старшим научным сотрудником ВНИИреактивэлектрон, затем журналистом, главным редактором издательства «Отечество» (г. Донецк).
... Читать дальше »


Городские легенды - серия городских и не городских тайн, загадок, мистических случаев, легенд. Серия, начатая как подражание зарубежным образцам, с течением времени собрала своих интересных российских авторов и с каждой новой книгой приобретает все более отчетливые жанровые черты.
... Читать дальше »


Во времена моего детства существовала замечательная серия детских книг под названием «Фильм-сказка». Фактически это были советские мультфильмы, кадры из которых печатались в виде страниц книжек.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024