Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)
Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)

Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)
Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)

Mandarin Chill Out Vol. 1 (2023) FLAC
Mandarin Chill Out Vol. 1 (2023) FLAC

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)


Главная » 2015 » Сентябрь » 05

Вряд ли найдется человек, не знающий об уникальных целебных свойствах меда, и уж точно все без исключения знают, как вкусны блюда с этим продуктом: пикантные закуски, полезные салаты из овощей и фруктов, оригинальные супы, изысканное горячее, необыкновенная выпечка и восхитительные напитки - с градусом и без. Мы постарались отобрать самые разные рецепты, чтобы вам было удобно использовать их для приготовления всего, чего пожелает душа, о чем попросят домочадцы и чему удивятся гости.

... Читать дальше »


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Jellow Blues And Rock Jazz
Страна: UK
Лейбл: Rebell Soul
Жанр музыки: Jazz, Blues, Rock Jazz
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 69
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 04:35:39
Размер: 670 mb (+3%) ... Читать дальше »

Авторы музыки к дораме - различные
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Моя прекрасная невеста
Альбом саундтреков выпущен в 2015 году
Жанр: ... Читать дальше »



История русского предпринимательства хранит множество славных имен: Строгановы, Прохоровы, Морозовы, Демидовы, Елисеевы, Бахрушины, Сибиряковы… Много ярких страниц вписали они в летопись России, ведь грамотный предприниматель приумножает не только свое личное богатство, но и создает рабочие места, строит дороги, осваивает новые территории, ищет способы снижения потерь, работая этим на благо своего государства.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Томэндэнди
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Синистер 2
Альбом саундтреков выпущен в 2015 году
Жанр: < ... Читать дальше »



Роберт Рингер – успешный американский предприниматель, автор нескольких бестселлеров, посвященных деловому миру, в своей книге разрушает традиционные представления о способах достижения цели. Рингер утверждает, что вы всего добьетесь, осуществляя на практике особые простые привычки, которые всегда ведут к успеху. Основываясь на личном богатейшем опыте делового человека, автор убеждает, что успех – это привычка на всю жизнь и демонстрирует, какие именно жизненно важные привычки изменят ваше мировоззрение и приведут к поразительным результатам в финансовой деятельности, профессиональной карьере и в личной жизни.

... Читать дальше »


В своей жизни человек сталкивается с множеством проблем. Многие из них являются следствием воздействия факторов окружающей его действительности, не зависящей от человека. Для того чтобы не только выжить, но и быть успешным в этом мире, человек должен сохранить себя как личность, свое чувство субъектности. ... Читать дальше »


Пресса тех лет называла ее танцующим бриллиантом, порхающим по сцене. Одна из величайших женщин ХХ века еще при жизни превратилась в легенду. Каждый ее шаг сопровождался сплетнями и слухами. Удивительная, наполненная невероятными поворотами, судьба этой женщины напоминает приключенческий роман.
... Читать дальше »


Видеоуроки по созданию логотипов в фотошоп. Здесь мы будем создавать огненные и золотые логотипы используя текстуры, шрифт и кисти.
... Читать дальше »


Создание металлического логотипа в фотошоп - Очень простой и качественный видеокурс подойдёт как для создания металлического лого, так и для создания постеров.
... Читать дальше »


В этом видео-уроке я покажу вам то, как можно сделать призрачную фото-манипуляцию, и покажу как работать со слоями и их параметрами наложения в фотошопе.
... Читать дальше »


Живописный портрет из фотографии - В этом видеоуроке мы будем создавать и обрабатывать портрет живописными кистями. Метод сложный, требует усидчивости и крепкую нервную систему. Довольно таки не плохие портреты выходят и стоят для тех кто зарабатывает не малых денег.
... Читать дальше »


Волщебная фото-манипуляция в фотошоп - В этом speed видео мы познакомимся с красивой волшебной фото-манипуляцией. Сочетание несколько фотографий с последующей обработкой дает просто великолепный эффект. Смотрим и наслаждаемся!
... Читать дальше »


Ретушь дамского портрета - В этом видеоуроке фотошоп мы будем работать с женским портретом, а именно проведем ретушь и обработаем с помощью дополнительных плагинов Color Efex Pro 4 и Portraiture.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024