Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)
Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip
Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip

Dirty Rock (2024)
Dirty Rock (2024)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)


Главная » 2015 » Июль » 11

Это книга для предпринимателей и тех, кто хочет им стать. И опытный бизнесмен, и новичок в бизнесе найдет здесь для себя много полезного. 11 лет бизнес опыта в одной книге. Вы не просто узнаете, в чем состоят самые распространенные ошибки владельцев компании. Вы получите практические рекомендации о том, как их избежать и создать успешную компанию.
... Читать дальше »


Манипуляции окружают нас со всех сторон! Они проникли во все области человеческой жизни и деятельности: в трудовые, социальные и семейные отношения, в средства массовой информации, в продажи, маркетинг, рекламу и менеджмент, в финансы и политику. Если психологическое воздействие является неотъемлемой частью современной жизни, зачем же ему оставаться уделом одних лишь посвященных? Зачем позволять другим дергать за веревочки, провоцируя нас к действию?
... Читать дальше »


Цель предлагаемого учебного пособия - помочь получить, систематизировать и закрепить знания об английском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок даст возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажет существенную помощь в подготовке к экзаменам.

... Читать дальше »


Цель курса - дать слушателям базовое представление о работе с объектами и механизмами платформы, сформировать у них практические навыки по конфигурированию и программированию на сквозном примере. Основной методический подход в обучении на данном курсе состоит в самостоятельном выполнении обучаемыми демонстрируемых примеров и приемов конфигурирования под руководством опытного преподавателя ("Делай как я").

... Читать дальше »


В данной книге рассказано об одной из немногих универсальных и четко прописанных диет, разработанных в ходе сугубо научных исследований – «6 лепестков». Она увидела свет сравнительно недавно, но уже успела произвести настоящую революцию в представлениях о быстром и достаточно комфортном для организма сбросе лишнего веса.

В книге представлены не только основные принципы диеты, но также прописаны все ее особенности, приведены рецепты для каждого из шести дней диеты. Адресована широкому кругу читателей.

... Читать дальше »


Представителям многих профессий, чтобы стать заметнее и успешнее, приходится предпринимать шаги в сторону публичности. Для многих бизнес-тренеров, психологов, консультантов уже стало нормой перед проведением тренинга или иного обучающего мероприятия проводить короткие, от 1 до 2–3 часов, продающие презентации и мастер-классы. Мы находимся в начале формирования нового тренда – эпохи коротких продающих выступлений.
... Читать дальше »


В ваших руках новая книга очень авторитетного исследователя таинственных явлений окружающего мира. С.В. Гордеев – самый оригинальный современный писатель. Имея убеждения мистика-философа, он является генеральным директором известной российской ракетной корпорации, осуществляющей космические проекты. Автор уверен, что именно изучение истории, философии и ряда незаслуженно забытых древних наук позволяет наилучшим образом расширить кругозор, развить свои творческие способности и добиться определенных успехов в жизни.
... Читать дальше »


Марджери Аллингем - британская писательница; ее романы, в которых действует Альберт Кэмпион, отмечены остр ... Читать дальше »


Нефрология – терапевтическое направление в медицине, где занимаются изучением функций почек человека и все ... Читать дальше »


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Jazz and 80s & 90s (2015)
Жанр: Jazz
Год выпуска: 2015
Количество треков: 61
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 03:48:21
Размер файла: 537.81 MB

... Читать дальше »


Количество одежды в вашем платяном шкафу настолько велико, что уже не вмещается новый наряд, а надеть все равно нечего? С этой проблемой сталкивается практически любая современная женщина. Переполненный гардероб – это отнюдь не гарантия того, что в любой ситуации вы подберете удачный комплект одежды. А каждой женщине так важно всегда выглядеть стильно, привлекательно и сексуально.
... Читать дальше »


Российский рынок private banking – вполне сложившееся самостоятельное направление банковского бизнеса, со своей особой спецификой развития, будь то его не такая уж и длительная, но яркая история, впечатляющая текущая динамика и весьма заманчивые перспективы! Тем не менее остается еще масса вопросов о построении эффективного обслуживания состоятельных лиц, привлекательного не только для самих VIP-клиентов, рассчитывающих на высококачественный сервис, сравнимый с западными стандартами.
... Читать дальше »


Вы узнаете, как развить пять практических навыков, которые помогут придумывать новые идеи, инновационные подходы и делать такую работу, которую заметят и оценят.

... Читать дальше »


Многие люди не знают, как избавиться от постоянно преследующих их неудач.Существует немало причин, которые мешают человеку быть успешным в жизни. В этой книге автор останавливается на пяти основных причинах, которые препятствуют осуществлению мечты.

... Читать дальше »


Казимир Валишевский -знаменитый польский историк XIX в., автор многих книг, посвященных русской истории: " ... Читать дальше »


Радовать своих родных и любимых вкусными и полезными копченостями собственного приготовления – это реально и просто! На страницах данной книги мы расскажем, как своими руками сделать хорошую коптильню без особых затрат в квартирных и дачных условиях. Поможем выбрать правильную древесину. Раскроем секреты приготовления копченых деликатесов с сохранением полезных качеств и витаминов.
... Читать дальше »


ПЛАТОН (427–347 до н.э.) – великий древнегреческий философ, основатель Академии и родоначальник традиции п ... Читать дальше »


«Добрые советы. Домашний доктор» — это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издани ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024