Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC
Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Sonatas For The Soul (2024)
Sonatas For The Soul (2024)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)


Главная » 2015 » Июнь » 19

Когда Геббельс создавал свое «Министерство пропаганды», никто еще не мог предположить, что он создал новый тип ведения войн. В XXI веке войны приняли новый облик. Война превратилась не только в противостояние военной силы, но и в войну информационных технологий. Сегодня любая война начинается с информационного «артобстрела». Зачем завоевывать страну силой оружия, сталкиваясь с сопротивлением и неся потери? Ведь можно подчинить ее изнутри, силами ее же граждан.
... Читать дальше »


Франция – удивительная страна! Анн Ма с детства была влюблена во Францию, ее культуру и кухню. И по счастливой случайности, повторяя судьбу своего кумира Джулии Чайлд, она оказалась в Париже вместе с мужем-дипломатом на целых три года. Но вскоре ее мужа отправили с дипломатической миссией в Багдад, и Анн пришлось провести год в одиночестве в самом романтичном городе мира. Спасение от грусти и одиночества она, как и Джулия, нашла в изучении французской кухни.

... Читать дальше »


Дроздова Маргарита Степановна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней ... Читать дальше »


Брендон Сандерсон - американский писатель-фантаст. Пишет, в основном, в жанре фэнтези. Дописал цикл Роберт ... Читать дальше »


Труд, вложенный автором в создание книги, будет по достоинству оценен ИТ специалистами средних и крупных компаний (100 сотрудников и больше), заинтересованных в снижении затрат внутри своей организации. Elastix использует в своей основе телекоммуникационный сервер Asterisk. Asterisk – самый распространенный и функциональный бесплатный VoIP-сервер. Основное удобство выбора Elastix простоте установки и использования.

... Читать дальше »


Подробное руководство по настройке и администрированию операционной системы Windows Server 2008 R. Системным администраторам, квалифицированным пользователям и всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в области развертывания и обслуживания Windows Server 2008 R2.


... Читать дальше »


Представленные книги написаны для детей и подростков, в стиле Детектив и Мистика с добавлением элементов, ... Читать дальше »


Дэниэл Амен, доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр, эксперт по компьютерной томографии мозга, утверж ... Читать дальше »


Капустная диета. 5 шагов к стройности - Капуста — наша давняя знакомая. Этот низкокалорийный, вкусный, питательный и очень полезный овощ любим всеми. Щи, борщи, голубцы, винегреты и другие блюда из капусты не оставят равнодушными даже гурманов. В книге даны рекомендации по использованию самых разнообразных видов капусты при различных заболеваниях, например сахарном диабете, болезнях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и др.
... Читать дальше »


Айзек Азимов — американский писатель-фантаст, популяризатор науки, биохимик. Автор около 500 книг, в основ ... Читать дальше »


Михаил Юрьевич Лермонтов — русский поэт, прозаик, драматург, художник. Творчество Лермонтова, в котором уд ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024