Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Волхова Татьяна - Северный мир. Пробуждение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Пробуждение (Аудиокнига)

Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip
Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip

Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip
Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)


Главная » 2015 » Апрель » 08

Авторы музыки к фильму - композиторы Джофф Барроу и Бен Салисбери
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »



Must-have для родителей, которые заботятся о зрении своих детей, особенно при большой нагрузке в школе, которая, как правило, заканчивается близорукостью. Автор этой книги офтальмолог Марина Ильинская знакомит читателей с уникальной методикой восстановления зрения у детей. Ребенку не понадобятся очки, если вы подберете ему щадящий режим зрительных нагрузок, обучите его специальным методам разгрузки глаз, освоите с ним уникальный тренировочный комплекс упражнений для глазных мышц.
... Читать дальше »


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Antiquity House
Страна: UK
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Progressive House
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320kpbs
Продолжительность: 08:00:18
Размер: 1080 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Автор новаторских методик в кардиологии, автор системного подхода к здоровью («метод ограничений и нагрузо ... Читать дальше »


Кир Булычёв - настоящее имя Игорь Всеволодович Можейко — один из известнейших советских писателей-фантасто ... Читать дальше »


Неправильно используя язык и речь, мы забалтываем собственные идеи. А еще мы слушаем тех, кто случайно или намеренно забалтывает свои идеи, а заодно и нас. Болтовня убивает нашу способность думать, учиться, работать и руководить. Эта книга о том, как избежать такого убийства.


... Читать дальше »


На страницах этой книги Вы найдете множество удивительных фактов, свидетельствующих о пользе съедобных зеленых растений и убедитесь, что они должны стать важнейшим компонентом Вашего рациона питания. Зелень -вот совершенная человеческая еда. Живительная сила хлорофилла совершает настоящие чудеса исцеления! Добавление зеленых коктейлей к диете любого человека дает оздоровительный эффект больший, чем сыроедение. При этом не нужно полностью менять привычную систему питания. Достаточно включить в рацион два--три вкусных зеленых коктейля, которые с удовольствием пьют даже дети.
... Читать дальше »


С Пасхой связано множество обычаев и традиций, дошедших до наших дней из глубины веков. Этот праздник принято отмечать в кругу семьи в атмосфере радости, тепла и уюта. Новый сборник рецептов - гарантия того, что угощения на Вашем пасхальном столе порадуют родных и близких и усилят ощущение праздника.

... Читать дальше »


Из данного видеокурса, Вы узнаете, как выбрать шрифты для веб-сайта и создавать красивый четкий текст. Автор, Лаура Франц, расскажет Вам: как создать легко читаемые проекты, которые удерживают посетителей на странице, обратит внимание на такие детали как размер, высота строк, длина строк, выравнивание, цвет, вертикальное пространство, и многое другое.
... Читать дальше »


По ту сторону - серия мистических романов и повестей отечественных авторов.Имеет два раздела: "По ту сторо ... Читать дальше »


Рой Александрович Медведев (14 ноября 1925, Тифлис) - советский и российский публицист, закончил философск ... Читать дальше »


Видеокурс концентрирует внимание на понятиях и техниках, которые Вы можете использовать, работая с печатными изданиями, всемирной паутиной и для множества других целей. Сначала автор, Джастин Силей, расскажет об основных элементах, которые составляют векторную графику — траектории (paths), обводки (strokes) и заливки (fills), и продемонстрирует как применять каждый из этих инструментов рисования.

... Читать дальше »


В этом курсе Саймон Аллардайс представляет формализованный дисциплинированный подход к рефакторингу, который поможет Вам научиться искать и устранять проблемы в коде с использованием так называемых «запахов» кода — признаков того, что с ним что-то не так. Рефакторинг - это процесс улучшения имеющегося кода. Он не только делает код более понятным и легким для чтения, но и значительно облегчает реализацию новых возможностей, создание более крупных приложений, а также поиск и устранение ошибок.


... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024