Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC
The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC

Ultimate Rock Gaming (2024)
Ultimate Rock Gaming (2024)

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)

Антон Мартынов - Обзор возможностей ChatGPT-4 (2023) WEBRip
Антон Мартынов - Обзор возможностей ChatGPT-4 (2023) WEBRip

Feierliche Barockmusik (2024)
Feierliche Barockmusik (2024)


Главная » 2014 » Январь » 17


Ядовитые животные издавна привлекали к себе внимание жителей всех стран мира, но особенно тех, где численность и разнообразие этих животных наиболее высоки. Это прежде всего страны с тропическим климатом. Ядовитые животные всегда внушали страх людям, и поэтому некоторые истории обрастали нереальными фактами, становились легендами.
... Читать дальше »


Практический и очень популярный журнал «Современный ремонт и строительство» отражает новые тенденции в современном ремонте и обустройстве квартир и домов. Читателям данного журнала предоставляется возможность ознакомиться с профессиональными советами по проведению ремонтных работ самого широкого диапазона (с пошаговыми комментариями), рекомендациями по благоустройству жилища и перепланировке. Журнал поможет Вам ориентироваться в потоке информации о предложениях на этом обширном рынке, самим создавать комфортные условия и уют для жизни. ... Читать дальше »


Десятый век. Древняя Русь накануне исторического выбора: хранить верность языческим богам или принять христианство. В центре остросюжетного повествования судьба великого князя Святослава, своими победами над хазарами, греками и печенегами прославившего и приумножившего Русскую землю. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед Вами отличная порция демотиваторов для хорошего настроения. ... Читать дальше »


Сборник советского мастера научной фантастики Георгия Гуревича. из 63 произведений, включая "Ордер на мол ... Читать дальше »


ГЕОЛОГИЯ - наука о строении и истории развития Земли. Основные объекты исследований – горные породы, в ко ... Читать дальше »


Исполнитель: Николай Басков
Название: Коллекция видео клипов
Год выхода: 2004-2013
Количество: 11
Продолжительность: ~50 минут
Видео: 16:9, 480x360-1920x1080, 25 fps, ~4200 kbps
Аудио: AAC, 41100 Hz, 192 kbps, 2 channels
Формат: mp4
Размер: 726.99 Mb

Перед Вами коллекция видео клипов известного "натурального блондина" российской эстрады певца Николая Баскова. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Всем рукодельницам, которые любят в свободное время вышивать, представляется подшивка журнала "Sandra Вышивка". Этот замечательный журнал по вышивке крестиком состоит исключительно из цветных иллюстраций и схем. Каждый номер посвящен определенной теме. ... Читать дальше »


Новая коллекция классных демотиваторов недели. Всем хорошего настроения и позитива! ... Читать дальше »


Рыжеволосая красавица Эмма не по своей воле становится женой герцога Лотарингии. Козни недругов обрекают ее на годы лишений. Но и в хижине, и в герцогском дворце она по-прежнему верна своей любви, не подозревая, что судьба вновь готовит ей встречу с мужчиной, который стал проклятием и счастьем всей ее жизни. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед Вами серия книг выдающихся писателей "XX век. The Best". Примечательная особенность данной серии это единое оформление с лавровым венком в верхнем правом углу обложки. Также есть книги с надписью "XXI век. The Best" и с пометками о полученных премиях. ... Читать дальше »


Собрание сочинений одного из самых великих фантастов нашего времени. Станислав Лем достигнул всемирной зн ... Читать дальше »


Серия «Русский путь» - долгосрочный научно-исследовательский и издательский проект, задуманный и осуществ ... Читать дальше »



Певец математики, бард физики, поэт астрономии, герольд космонавтики — таким был и остался в памяти Яков Исидорович Перельман (1882–1942), чьи книги разошлись по всему свету в миллионах экземпляров. С именем этого замечательного человека связано возникновение и развитие особого — занимательного — жанра научной популяризации основ знаний. Автор более ста книг и брошюр, он обладал редким даром захватывающе интересно рассказывать о сухих научных истинах, возбуждать жгучее любопытство и любознательность — эти первые ступени самостоятельной работы ума.
... Читать дальше »



Позвоночник - основа здоровья. Однако с возрастом позвонки деформируются, нарушается осанка, возникают боли, сигнализирующие о неполадках в нашем "столбе жизни". Суставные связки воспаляются, теряют эластичность, что ухудшает способность двигаться и сопровождается иногда очень сильными болями.
... Читать дальше »



Если уровень холестерина в крови выше нормы, то это может привести к заболеваниям сосудов, желчнокаменной болезни, атеросклерозу. Бороться с излишками холестерина лучше не таблетками, а с помощью несложной диеты, о которой мы расскажем вам на страницах этой книги. Обезопасьте себя от возникновения инфарктов, инсультов, вооружитесь информацией, мы расскажем вам о холестерине всё!
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024