Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)

Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC
Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)


Главная » 2013 » Июль » 03


2-е издание. Книга американского ученого Джирла Уокера, принадлежащая к весьма редкому классу задачников неформального типа, включает более 600 ярких и оригинальных задач-вопросов из различных разделов физики и ответы на них. Написанная с большим юмором, прекрасно иллюстрированная, эта книга развивает любознательность, побуждает глубже и внимательнее присматриваться к происходящим вокруг нас физическим явлениям и процессам.

... Читать дальше »


Название: Я ему верю! (Инспектор по надзору)
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Павел Мальков, Надежда Якушева
В ролях: Мария Жиганова, Андрей Аверков, Григорий Чабан, Татьяна Пилецкая, Александр Саюталин, Валерия Варченко, Валерий Малюшин, Сергей Мардарь, Диана Дезмари, Михаил Лучко, Сергей Заморев, Татьяна Бондаренко, Тимофей Будкевич, Максим Меркулов, Юлия Нижельская, Станислав Осколков, Валерий Ошомков, Дмитрий Кочкин, Егор Будкевич, Сергей Глазков, Владимир Селезнёв, Николай Левин, Артур Бызгу, Дарья Циберкина, Татьяна Захарова

Русский остросюжетный сериал «Я ему верю» – истории о людях, которые после освобождения из тюрьмы находятся под надзором полиции. Обаятельной молодой женщине Жене поручено надзирать за бывшими заключенными. Она была направлена сюда с оперативной работы после тяжелого ранения. Поначалу новая работа инспектора по надзору казалась героине не интересной и скучной. Все же чем ближе она знакомилась со своими подопечными, тем яснее понимала, какие проблемы их одолевают. Помогая недавно вышедшим на свободу находить свое место в жизни, Женя не забывает и о себе. Преодолевая разочарования, невзгоды и удары судьбы, героиня строит свою личную жизнь с начальником уголовного розыска Петром Крыловым. ... Читать дальше »


Название: Школа раннего развития - Все 7 частей
Год выхода: 2004
Жанр: Обучающий, Детский
Режиссер: Татьяна Василькова

За всестороннее развитие и воспитание ребенка целиком отвечают родители. Как раз мама и папа создают нужные условия и выбирают основные направления развития в зависимости от увлечений, возраста и темперамента малыша. Начинать знакомство с миром красок можно уже с шести месяцев. Вместе с данным видео Вы узнаете, как помочь ребенку ладошками и пальчиками нарисовать осьминога, дерево, виноградную лозу, раскрасить воздушный шарик и пасхальное яйцо, а также развить у малыша мелкую моторику, гибкость пальцев и мышцы рук. ... Читать дальше »


Увлекательная книжная серия под названием «Проект Бестселлер» появилась на свет в 2009 году. Это серия остросюжетных произведений в разных жанрах: мистический, исторический, детективный триллер. В серию включены произведения как ранее издававшиеся, так и те, что выходят на русском языке впервые. ... Читать дальше »


Название: Утиные Истории - Все 101 серии
Оригинальное название: Duck Tales
Год выхода: 1987-1990
Жанр: Мультсериал, Приключения, Комедия
Режиссер: Девид Блок

Перед Вами популярный и очень интересный мультсериал «Утиные истории» (DuckTales) компании Уолта Диснея, в котором рассказывается о забавных приключениях скупого мультимиллиардера и добряка дядюшки Скруджа и его непоседливых и сообразительных племянников - Вилли, Дилли, Билли и Поночки... ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Исполнитель: Avril Lavigne
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Количество: 19
Продолжительность: 1:07:52
Видео: AVC, 720*400 (16:9), 1999 kbps, 23.976 fps
Аудио: mp3, 44100 Hz, VBR~256
Формат: MKV
Размер: 1.07 Gb

Сборник видео клипов популярной канадской певицы Аврил Лавин (Avril Lavigne) представлен Вашему вниманию. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Одна ночь любви - Все 60 серий
Год выхода: 2008
Жанр: Приключения, Мелодрама
Режиссер: Михаил Мокеев, Борис Рабей
В ролях: Светлана Иванова, Александр Константинов, Ирина Муравьева, Александр Филиппенко, Людмила Дребнева, Ольга Остроумова, Алена Бондарчук, Виктор Вержбицкий, Татьяна Корсак, Илья Носков, Артем Осипов, Татьяна Казючиц, Андрей Чернышов, Дмитрий Волков, Анастасия Макеева, Илья Козин, Валерий Гаркалин, Кирилл Гребенщиков, Анна Здор, Михаил Зуй, Равшана Куркова, Елена Кутырева, Иван Непомнящий, Сергей Пиоро, Никита Тарасов, Константин Юдаев, Иван Васильев

Действия российского сериала "Одна ночь любви", разворачиваются во времена правления Императора Николая I. Обедневшая дворянская семья, граф Илларион Забелин и его дочь Саша, приезжает в Санкт-Петербург. Молодая графиня волею случая оказалась вовлечена в заговор против царя. Граф Илларион, отчаянный картежник, старается избавиться от своего пагубного влечения. В северной столице Сашу Забелину ожидает напоенная опасностью и приключениями жизнь, и только любовь дарит ей прекрасные минуты счастья. ... Читать дальше »



Монография видного медиевиста профессора Э. А. Томпсона (1914-1994) впервые переведена на русский язык. Это исследование посвящено истории Западной Европы V-VI веков, когда Западная Римская империя распалась и была заселена германскими племенами. Опираясь на раннесредневековые хроники, автор попытался осветить политические и социально-экономические процессы, происходившие на окраинах варварского мира - в Италии, Испании, Британии.

... Читать дальше »


Misterium и Millenium – новые книжные серии, в которых издаются как старые, так и новые произведения и авторы. Жанр этих книг – триллер, боевик, детектив. Большинство книг издаются циклами. Издательство приняло решение объединить Misterium и Millenium, потому что, в принципе, это одна серия. ... Читать дальше »



Книга посвящена описанию визуального Web-редактора Macromedia Dreamweaver MX. Изложение материала ведется от простого к сложному, начиная способами создания примитивных Web-страничек и заканчивая основами построения сложных сайтов, включая серверное программирование и работу с базами данных. Представлены приемы, позволяющие наиболее эффективно использовать для этих целей Dreamweaver MX. Приводятся примеры применения мощных средств этого Web-редактора, описаны создаваемые им теги HTML и коды javascript, даются рекомендации по предупреждению возможных ошибок. Рассмотрены особенности Web-дизайна, включая табличный и фреймовый его виды. Книга написана простым языком в увлекательном стиле, что позволяет даже неискушенному в Web-технологиях читателю быстро освоить новейшие возможности Dreamweaver MX.

... Читать дальше »


Информация о фильме
Год: 2012
Жанр: Кулинария, обучающее видео

Небо ... Читать дальше »



Чтобы на долгие годы сохранить молодость, необходимо прежде всего заботиться о бодрости духа и высокой эффективности умственной деятельности. Тот, кто ощущает себя бодрым и сильным, дольше остается молодым – сегодня это уже научно доказанный факт. Мозг человека, его мыслительные способности нуждаются в постоянной тренировке не меньше, чем мышцы его тела. Именно от того, насколько хорошо функционирует мозг, зависит общее состояние организма. Из этой книги вы узнаете о том, как с помощью простых эффективных упражнений продлить молодость мозга. Вы сможете существенно повлиять на свои ментальные способности, внеся совсем незначительные коррективы в свой образ жизни и взяв за правило регулярно тренировать свой мозг несложными упражнениями.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Информация о фильме
Название: Железяки
Оригинальное название: Yak
... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Обучающий курс от Екатерины Ивановой и Надежды Ощепковой, пошагово иллюстрирующий авторскую методику диза ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Информация о фильме
Название: Казан, мангал со Сталиком Ханкишиевым
Год выпуска< ... Читать дальше »


Известная книжная серия «Фантастическая история» была основана в 2010 году. Серия состоит только и ... Читать дальше »


Эта книга о лепке — от первых опытов с разными пластическими материалами до создания неповторимых скульпт ... Читать дальше »


Перед Вами пошаговый видеокурс, который шаг за шагом научит секретам самостоятельного монтажа систем отопле ... Читать дальше »



Информация о фильме
Название: Гагарин. Первый в космосе
Год выхода:< ... Читать дальше »


Военные приключения – большая книжная серия, в состав которой включены увлекательные произведения, ... Читать дальше »


Название: Сказки про Машеньку - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1949-1985
... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


В данном видеокурсе Юрий и Евгений Федотовы подробно освещают процесс монтажа двухуровневого потолка из гип ... Читать дальше »


Warhammer 40000 – серия интересных книг по одноименной вселенной. Изначально «Warhammer 40000» – о ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Война миров Z
Оригинальное название: Wor ... Читать дальше »
Скачать: Ужасы

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024