Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec
Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)

Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip
Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » 2013 » Июнь » 14


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Дискотека летнего сезона (2013)
Жанр: Поп
Год релиза: 2013
Кол-во трэков: 100
Качество|Аудио: mp3 | 265 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 656,57 MB

... Читать дальше »
Скачать: Поп


Уникальный практический курс "Учимся понимать музыку" представляет собой удобное мультимедийное пособие, которое позволит Вам научиться понимать музыку, а также с легкостью разбираться в ее разнообразном мире. ... Читать дальше »


Перед Вами самая полная энциклопедия сантехнических премудростей. Книга будет полезна как новичкам, так и мастерам этого дела. Энциклопедия поможет Вам без труда разобраться в технических принципах процесса водоснабжения и на практике освоить разные виды монтажа сантехнического оборудования. А обзор современных технологий и полезные советы профессионалов по выбору оборудования будут как нельзя кстати! ... Читать дальше »



В книге собраны стихи, песенки, загадки, считалки, поговорки и потешки по всем основным темам для детей от рождения до трех лет. Издание адресовано родителям, воспитателям.

... Читать дальше »


Название: Предчувствие - Все 16 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Мистический детектив, Криминал, Мелодрама
Режиссер: Алена Семёнова
В ролях: Елена Морозова, Валентина Талызина, Вера Воронкова, Дмитрий Шевченко, Тимофей Трибунцев, Сергей Мардарь, Денис Сухомлинов, Михаил Гаврилов (II), Дмитрий Ермак, Виктория Маслова, Сергей Барышев

Главная героиня сериала "Предчувствие" – Валентина Смолина. Она простая и ничем не примечательная женщина. Работает почтальоном в небольшом провинциальном городке. Смолина еще не лишилась своей женской привлекательности, но уже давно не ожидает от жизни ничего нового, но события начинают раскручиваться мистически... И жизнь Валентины меняется в один день – резко и бесповоротно! После автомобильной аварии Смолина начинает видеть "картинки", слышать голоса прошлого и ближайшего будущего! И эти все эти "картинки" и голоса оказываются вещими... ... Читать дальше »


В избранное Михаила Жванецкого вошли выступления последних лет, а также уникальные архивные записи 50-х годов, интервью. Также в фильме приняли участие Михаил Ширвиндт, Роман Карцев, Фазиль Искандер, Галина Волчек, Марк Захаров. ... Читать дальше »


Вам представлен мультимедийный вариант детской Библии с иллюстрациями. Электронная версия Библии освещает основные моменты древней истории европейского народа, в художественной форме и простым для детей языком пересказана легенда о сотворении мира и первых людей, Евы и Адама, и изложена история жизни Богородицы и Иисуса Христа. С помощью этого диска дети смогут своими глазами увидеть священные горы Фавор и Синай, стены древнего Иерусалима, Вифлеем и Назарет, а также самостоятельно изучить старинные карты иерусалимских окрестностей и Палестины. ... Читать дальше »



Текущая книга непосредственным и живым языком повествует о самых разных программах для известного рода операционных систем от Microsoft. ПО, предназначенное для службы в Интернете, для корпорации и упрощения бизнес-процессов, для поддержки работоспособности и увеличения производительности ПК, для жилища и отдыха — всех программ и не перечислишь. Можно быть абсолютно уверенным — раз уж софт попала в эту книгу, то в своем классе она — наилучшая.

... Читать дальше »


Исполнитель: Geri Halliwell
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Количество: 13
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7900Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 1536Kbps
Формат: vob
Размер: 2.82 Gb

Перед Вами сборник всех видео клипов британской певицы Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), которая добилась известности как участница женской поп-группы Spice Girls. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Проект Энциклопедия. Все породы собак
Год выхода: 2006-2008
Жанр: Научно-популярный цикл
Режиссер: Александр Глумов

Перед Вами научно-популярный цикл "Все породы собак", который представляет собой коллекцию небольших фильмов о разных собаках. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Винни Пух - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1964-1972
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Федор Хитрук, Геннадий Сокольский
Роли озвучивали: Евгений Леонов, Ия Саввина, Зинаида Нарышкина, Эраст Гарин, Владимир Осенев

Перед Вами сборник мультфильмов "Винни Пух" о приключениях забавного медвежонка, его друзей и не только. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Исполнитель: VA
Название: Дискотека века - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 06:11:01
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR, 25.00fps 2678Kbps
Аудио: Dolby AC3, 2 ch, 48000Hz stereo 224Kbps
Формат: DVD Video
Размер: 4.34 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Спецгруппа - Все 16 серий
Год выхода: 2007
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Максим Мокрушев, Сергей Мокрицкий, Василий Сериков
В ролях: Александр Цуркан, Сергей Жарков, Елена Гольянова, Юрий Осипов, Олег Казанчеев, Игорь Скурихин, Ксения Виват, Александр Козлов, Игорь Ветров, Раиса Конюхова, Александр Маркелов, Михаил Богдасаров, Олег Кныш, Станислав Лесной, Елена Габец, Александр Дьяченко, Владислав Резник, Константин Кожевников, Игорь Жуковский, Алексей Шмаринов, Александр Фастовский, Рафаэль Мукаев, Василий Белокопытов, Марина Куделинская, Эдуард Трухменёв, Дмитрий Персин, Самад Мансуров, Павел Кипнис, Никита Померанцев, Владимир Бегма, Мария Гузеева, Владимир Володин, Мухтар Гусенгаджиев, Виктор Запорожский, Светлана Фатина, Александр Андриенко

Среди основных направлений деятельности ФСБ можно выделить борьбу с терроризмом, контрразведку, религиозным и политическим экстремизмом, охрана границ, борьба с наркотрафиком и расследование наиболее больших афер в экономической сфере. Собственно за такие дела и берутся герои сериала "Спецгруппа". То есть, их работа предельно приближена к реальности, к конкретным событиям. Сериал создавался в тесном сотрудничестве с ФСБ, что придает действиям героев максимальную достоверность. Много сюжетов были почерпнуты из реальных операций, проведенных ФСБ. ... Читать дальше »



Многовековая история человечества хранит множество загадок. Эта книга поможет читателю приоткрыть завесу над тайнами исторических событий и явлений различных эпох - от древнейших до наших дней, расскажет о судьбах многих легендарных личностей прошлого: царицы Савской и короля Макбета, Жанны д'Арк и Александра I, Екатерины Медичи и Наполеона, Ивана Грозного и Шекспира.

... Читать дальше »



В этой книге для семейного чтения собраны лучшие произведения Льва Николаевича Толстого, которые вот уже более века пользуются любовью и у малышей-дошкольников, и у требовательных подростков. Главные герои рассказов – дети, «бедовые», «ловкие», и потому близкие современным мальчишкам и девчонкам. Книгу завершает повесть «Кавказский пленник», в которой суровая правда о войне сочетается с добротой и человечностью.
Книга учит Любви – к человеку и ко всему, что его окружает: природе, животным, родной земле. Она добра и светла, как всё творчество гениального писателя.

... Читать дальше »



Автор - исполнитель альбома: Гами Александр
Название диска: Р ... Читать дальше »
Скачать: Шансон



Автор - исполнитель альбома: Закиева Лариса
Название диска: Я ... Читать дальше »
Скачать: Шансон



Автор - исполнитель альбома: группа Беломорканал
Название диска: ... Читать дальше »
Скачать: Шансон



Автор - исполнитель альбома: Голубев Олег
Название диска: Тол ... Читать дальше »
Скачать: Шансон



Автор - исполнитель альбома: группа Кирпичи
Название диска: ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал



Героини этой книги совсем разные - и по профессии, и по характеру, и по образу жизни. "Личный оператор" Гитлера Лени Рифеншталь, отвергнутая обществом за сотрудничество с нацистами и тем не менее признанная этим же обществом гениальным кинематографистом; Валентина Терешкова- первая женщина космонавт, воспринимаемая современниками как символ эпохи, но на самом деле обычная женщина, со своими невзгодами и проблемами; Надежда Дурова - женщина-гусар, оставившая мужа и сына ради восторга боя; Ванга - всемирно признанная ясновидящая, использовавшая свой дар только во благо...
... Читать дальше »



Автор - исполнитель альбома: Артур
Название диска: Без любви ... Читать дальше »
Скачать: Шансон



Автор - исполнитель альбома: Coco Lee
Название диска:
... Читать дальше »
Скачать: Поп



Автор - исполнитель альбома: Варум Анжелика
Название диска: С ... Читать дальше »
Скачать: Поп



Автор - исполнитель альбома: Смоки Мо
Название диска: Младши ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024