Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Rocktronic (2024)
Rocktronic (2024)

Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)
Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)

Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)
Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)


Главная » 2013 » Май » 11


Цель этой книги - помочь вам заработать больше денег всеми способами, какими только можно, всеми технологиями, которые авторы используют сами для ведения своих проектов. Рекомендации, изложенные в книге, помогут вам: перестать откладывать, раздумывать и начать действовать; поверить в себя и в свои силы; послать к черту стереотипы, которые работают против тебя; структурировать хаос в голове и четко понять, а чего ты хочешь; найти доходную идею для бизнеса; создать и отладить проект по зарабатыванию денег.

... Читать дальше »


Мультимедийная энциклопедия посвящена магии – великому тайному знанию человечества. На протяжении многих веков оно передавалось от учителя к ученику, а сейчас дотронуться к нему можете и Вы. Это притягательный и загадочный мир, где возможно все: привлечь к себе успех, деньги, любовь, изменить свою судьбу. Перед Вами раскроются тайны древних пророков и предсказателей. Вы научитесь использовать обереги и талисманы, получите навыки целительства, ворожбы и гадания. ... Читать дальше »


Путеводитель (или гид) — печатный, электронный или аудиовизуальный справочник о каком-нибудь городе, исто ... Читать дальше »


Анекдот (фр. anecdote — краткий рассказ об интересном случае; от греч. — не опубликовано, букв. «не издан ... Читать дальше »


Название: Крот - Все 63 серии
Оригинальное название: Krtek
Год выхода: 1957-2002
Жанр: Мультсериал, Приключения, Детский
Режиссер: Зденек Милер

Старый добрый поучительный мультсериал "Крот" (Krtek) длится много лет и радует не одно поколение! Забавные и добрые Крот и его друзья приглашают всех зрителей в свои путешествия. По дороге с ними будут случаться много занимательных и поучительных историй Друзьям придется решать непростые задачи и встречаться с сильными врагами. Но ведь из сложных ситуаций нужно всегда выходить победителем, не так ли? ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Исполнитель: VA
Название: Игорь Крутой - Творческий вечер
Количество: 45
Продолжительность: 3.39
Видео: DivX 5 576x432 29.97fps 1021Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Формат: AVI
Размер: 1.86 Gb

Перед Вами творческий вечер известного композитора и исполнителя песен Игоря Крутого. В концерте также принимали участие популярные звезды отечественной эстрады Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Верка Сердючка, Диана Гурцкая, Юрий Титов, Анастасия Стоцкая, Владимир Винокур, Алсу и многие другие. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Великие сражения древности - Все 8 серий
Оригинальное название: Battles BC
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, Исторический
Режиссер: Дэвид В. Падруш

Перед Вами документально-исторический сериал "Великие сражения древности" (Battles BC). Война – рискованное предприятие, в котором на карту поставлены судьбы цивилизаций. Великие воины древности не имели учебники по тактике и стратегии, не было у них и современного вооружения. Мифы и правда о великих баталиях прошлого, оживших с помощью потрясающей компьютерной графике. Благодаря новым технологиям Вы сможете своими глазами увидеть восстание спартанцев, подвиги Александра Великого, походы Ганнибала, величайших злодеев и воинов, творивших историю до нашей эры. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Второй убойный - Все 16 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Святослав Власов
В ролях: Вадим Андреев, Алексей Матошин, Захар Ронжин, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк, Юрий Ильин, Виталий Гашаков, Алексей Дайнеко, Юрий Чернов, Динара Примова, Геннадий Семёнов

Главный герой детективного сериала "Второй убойный" немолодой начальник убойного отдела Алексей Витаев пользуется у коллег заслуженной славой. Педантичный и въедливый, он всегда раскрывает любые запутанные дела, на которых многие давно бы поставили крест. Но как-то раз Витаев перешел дорогу одному важному чиновнику. В связи с этим было решено отправить опера на заслуженный отдых. А на освободившееся место живо нашли «достойную» замену в лице бестолкового зятя высокого начальства. ... Читать дальше »


Название: Гуррен-Лаганн - Все 27 серий
Оригинальное название: Tengen Toppa Gurren Lagann
Год выхода: 2007
Жанр: Приключения, Фантастика, Драма
Режиссер: Хироюки Имайси
В ролях: Тэцуя Какихара, Кацуюки Кониси, Марина Иноуэ, Масая Оносака, Нобуюки Хияма, Сидзука Ито, Дайки Накамура, Кисе Танияма, Рина Сато, Кана Уэда, Кана Асуми, Мицуки Сайга, Такако Хонда, Юкари Фукуй, Киеюки Янада, Дайсукэ Кирии, Го Синомия, Кодзо Додзака, Такафуми Каваками, Такаси Кондо, Такаюки Суго, Наруси Икэда, Такая Камикава

Перед Вами увлекательный японский мультсериал «Гуррен-Лаганн» (Tengen Toppa Gurren Lagann). В глубокой подземной пещере жил мальчишка по имени Симон и Камина, его молодой наставник. Они принадлежали к племени людей, которым достались обвалы и землетрясения, поэтому и довелось уйти под землю, где намного спокойнее. Все же видеть всю свою жизнь лишь угрюмые своды пещер Камине наскучило: он мечтает выйти на поверхность. И вот его желание осуществляется: очередное землетрясение обрушивает стены и потолок пещер, а люди поневоле оказываются под открытым небом. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Интересная книжная серия «Боевая фантастика» состоит из произведений, написанных в лучших традициях жанра современными русскими писателями. Звездные войны, сражения в космосе, конфликты и баталии. Герои книг – киборги, секретные спецслужбы, звездная пехота, космический десант, колонисты и просто герои-одиночки. Битвы в космосе и на других планетах, спасение вселенной и галактические империи, все это Вы встретите на страницах книг данной серии. ... Читать дальше »


Исполнитель: Backstreet boys
Название: Видео концерт
Количество: 15
Продолжительность: 01:21:10
Видео: Windows Media Video 7 1280x720 16:9 29.97fps 8621Kbps
Аудио: Windows Media Audio 2 44100Hz stereo 256Kbps
Формат: WMV
Размер: 4.91 Gb

Перед Вами видео концерт популярной группы Backstreet boys, данный в ходе тура в поддержку альбома This is us. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Зона криминала - Все 21 серии
Год выхода: 2007-2008
Жанр: Документальный, Остросюжетный, Сериал
Режиссер: Дмитрий Карпенко

Документальный сериал "Зона криминала" – это всегда резонансные, неординарные и реальные дела, которые рассматривались в то или иное время в Украине. Темы всех сюжетов взяты из эксклюзивных архивов СБУ и УБОП. Впервые будут открыты неизвестные до сих пор факты нашумевших дел. Используется оперативные съемки с места события, интервью с непосредственными участниками криминального процесса и очевидцами. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Лектор - Все 8 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Детектив
Режиссер: Вадим Шмелев
В ролях: Дмитрий Певцов, Фёдор Бондарчук, Екатерина Гусева, Михаил Хмуров, Александр Рапопорт, Андрей Ильин, Алексей Макаров, Игорь Верник, Александр Носик, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Ольга Филиппова, Анатолий Кот, Алиса Гребенщикова, Азиз Бейшеналиев, Марина Блейк, Андрей Градов, Владимир Тишко, Дмитрий Комов, Михаил Дорожкин, Игорь Арташонов, Вячеслав Бондарчук, Олег Васильков, Павел Сметанкин, Алексей Гнилицкий, Роман Грохольский, Анна Данькова, Андрей Лебедев, Вадим Медведев, Александр Наумов, Дарья Носик, Екатерина Носик, Андрей Финягин, Олег Чудницов, Сергей Чудаков, Мария Антипова, Ирина Томская, Евгений Воловенко, Александр Коржов, Сергей Стёпин, Александр Хованский, Святослав Чирков, Игорь Мирк

Детективный сериал «Лектор» – это калейдоскоп напряженных эпизодов. Здесь и взрывы в центре Москвы, и шпионы, и торговцы оружием, которые скрываются в недрах отечественных спецслужб... В Лондоне погибает диссидент, в Варшаве расстрелян террорист. А на территории Таллинна под чужим именем скрывается опасный преступник. Кто эти люди и что их объединяет между собой? В этом безумном мире разворачиваются отношения между Женщиной и Мужчиной. Она – художница в свободном плавании, а он преподает политологию. Чувство постоянной угрозы наполняет любовную историю электрическими разрядами. ... Читать дальше »


Самый грандиозный проект в истории литературы – книжная серия «Этногенез». На протяжении своего существования серия не имеет аналогов во всем мире. Лучшие фантасты, футурологи, сценаристы и историки работают над серией. ... Читать дальше »



Название издания: журнал Авторевю №9
Выпущен: май 2013 год
Раздел: ... Читать дальше »



Название издания: журнал Computer Bild №9
Выпущен: май 2013 год ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024