Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)

Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec
Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)


Главная » 2013 » Май » 09


Информация о фильме
Название: Техасская резня бензопилой 3D
Оригинал ... Читать дальше »
Скачать: Ужасы


Представлена тематическая книжная подборка: Бухучет, налогообложение, аудит в 58 томах в комфортном форма ... Читать дальше »


Мультимедийная энциклопедия "Легко вязать" – это простое и удобное решение по вязанию спицами, крючком и на машинке прекрасно подходит, как для тех кто хочет научится вязать, так и тем кто уже имеет некоторые знание в этой области. С энциклопедией Вы узнаете все о пряже, научитесь снимать мерки и делать расчеты, ознакомитесь с большим количеством стильных моделей, а также сможете делать много приятных вещичек. ... Читать дальше »


Название: Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до Инков
Год выхода: 2008
Жанр: Научно-популярный
Режиссер: Андрей Скляров
В ролях: Андрей Скляров, Андрей Жуков, Алексей Тесленко, Александр Дымников

Научно-популярный сериал "Перу и Боливия задолго до Инков" создан на основе материалов, собранных в ходе экспедиции. Южноамериканский континент сберег следы не только величественного, но и крайне драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высокоразвитой цивилизации. В фильм вошли уникальные кадры, которые прежде нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое в первый раз, также как и ознакомиться с новыми гипотезами и версиями. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Подкастинг для двух радиоведущих – Вахтанга Махарадзе и Павла Картаева – это своеобразное хобби, а слушая их "Сиськи-письки Шоу" всегда зарядишься хорошим настроение. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название: Ресторанные песни - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 380 мин.
Видео: MPEG Video, 720x576 (4:3), 6000 Kbps, 25 fps
Аудио: 224 kbps Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Формат: DVD Video
Размер: 7.5 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: 20 лет без любви - Все 16 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Анастасия Задорожная, Марина Петренко, Андрей Чадов, Владимир Симонов, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Анатолий Журавлёв, Илья Любимов, Роман Полянский, Иван Рудаков, Юрий Батурин, Дмитрий Колдун, Юлия Галкина, Венчислав Хотяновский, Ирина Даниленко (III), Леся Кудряшова, Галина Стаханова

Семейные тайны рано или поздно перестают быть таковыми. Две идущих параллельно линии судьбы внезапно пересекаются, и с этого минуты в жизни героев сериала «20 лет без любви» уже ничего не будет, как прежде. Света родилась и выросла в небольшом курортном городке Приморске. Лера всю свою жизнь провела в Москве, а еще училась за границей. Что может быть общего между простой девушкой из провинции и дочерью олигарха? Тень прошлого пала на их судьбы, предательства, интриги и ложь уже сплелись в тугой клубочек. И однажды все доведется начинать с «чистого листа»… ... Читать дальше »


Серия интересных книг «Магия фэнтези» станет отличным презентом всем любителям жанра фэнтези. Состоит эта серия лишь из остросюжетных романов в жанре фэнтези. Все произведения написаны истинными мастерами этого жанра. ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлен сборник произведений: русская детективная фантастика (произведения на стыке ф ... Читать дальше »


Что для меня важно в жизни? Какая работа мне интересна? На какой ступени корпоративной иерархии я себя лу ... Читать дальше »


Название: Великие воины
Оригинальное название: Warriors
Год выхода: 2007-2008
Жанр: Документально-художественный, реконструкция
Режиссер: Ник Грин, Гарет Эдвардс, Эндрю Грив, Питер Космински, Ник Мёрфи, Ариф Нурмохамед
В ролях: Стивен Уодингтон, Эллис Паттен, Стюарт Уилсон, Дональд Самптер, Энди Лукас, Гарри Ллойд, Рори МакКанн, Кевин Элдон, Николас Боултон, Эллен Лич, Оливер Коттон, Майкл Молони, Брайан МакКарди, Николас Шо, Эндрю Ховард, Нил МакГрегор, Винетта Риши, Рамон Тикарам, Алек Ньюман, Энтони Фленеган, Надя Буссетта, Джонни Херрис, Эндрю Тирнан, Роберт Гленистер, Том Бёрг, Роб Брайдон, Элис Крайг, Кеннет Грэм, Джеймс Сайто, Луис Озава Чангчен, Хиро Канагава, Хироси Катсуно, Юджи Окумото

Компания BBC представляет цикл документально-художественных фильмов "Великие воины" (Warriors). Имена этих героев навеки вошли в мировую историю. Все 6 фильмов полностью основаны на литературных свидетельствах тех лет и создавались с учетом мнений нынешних историков. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Перед Вами 12 выпусков юмористического шоу "100 причин для смеха", автором которого стал известный писатель-сатирик Семен Альтов. Читая свои рассказы и отвечая на вопросы зрителей, он вызывает хохот во всем зрительном зале. ... Читать дальше »


Мультимедийная энциклопедия "Татуировки" посвящена древнему искусству украшения собственного тела – искусству TATTOO. Эта энциклопедия состоит из огромного количества изображений тату, которые разбиты по разным темам. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название: Споем вдвоем - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 349 минут
Видео: MPEG Video, 720x576 (4:3), 6000 Kbps, 25 fps
Аудио: AC-3, 224 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz
Формат: DVD Video
Размер: 4.2 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Частный заказ - Все 8 серий
Год выхода: 2006
Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Сергей Ткачёв
В ролях: Виктория Исакова, Андрей Краско, Павел Трубинер, Александр Балуев, Сергей Маховиков, Юрий Степанов, Ольга Сутулова, Денис Карасев, Богдан Ступка, Юрий Чурсин, Алексей Горбунов, Ирина Розанова, Максим Коновалов, Сергей Баталов, Алена Яковлева, Валентина Талызина, Дмитрий Шевченко, Алексей Кортнев, Анатолий Горячев, Владислав Сыч, Наталия Ткачева, Марина Шалаева, Рамиль Сабитов, Сергей Щепачев, Григорий Перель, Владимир Яковлев, Алексей Шадхин, Жан Даниэль, Константин Желдин, Инна Милорадова, Игорь Лебедев, Наталья Смирнова, Илья Сороковой

Российский сериал «Частный заказ» по жанру – драма, но есть здесь и элементы детективного боевика. Увлекательный сюжет, динамичное развитие событий, расследование. Вся интрига начинается с того, что кто-то неизвестный стремится испортить карьеру главной героини – крайне влиятельной и успешной в Москве женщины, которая в прошлом приехала сюда из провинции. Она тщательно скрывает кое-какие моменты своего прошлого. ... Читать дальше »


Особо опасен для рейха – книжная серия, в которой идет речь о непростой работе наших разведчиков во времена второй мировой войны. ... Читать дальше »



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Священная война (2013)
Стиль музыки: Военные песни
Дата выпуска: 2013
Количество композиций: 262
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 14:52:11
Размер архива: 1.66 GB

... Читать дальше »
Скачать: Ретро



Информация о фильме
Название: Мертвые тени
Оригинальное название: ... Читать дальше »
Скачать: Ужасы

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024