Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)

Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip
Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip

Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)
Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)


Главная » 2012 » Сентябрь » 11

Название: Оплачено смертью - Все 8 серий
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, Криминал, Детектив
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Владимир Симонов, Алена Хмельницкая, Ада Роговцева, Джемал Тетруашвили, Дарья Повереннова, Борис Плотников, Даниил Сонин, Алина Цибизова, Полина Лунегова, Владимир Зайцев, Сергей Степанченко, Александр Феклистов, Наталья Рогожкина, Александр Семчев, Алексей Макаров, Галина Польских, Инна Макарова, Александр Олешко, Дарья Дроздова,

Перед Вами детективный русский сериал "Оплачено смертью". Главные герои майор милиции Вадим Гордеев и искусствовед Анна Камю вместе ведут расследование таинственных преступлений, которые связаны с произведениями искусства прошлого и знаменитыми историческими личностями. ... Читать дальше »


Исполнитель: Кай Метов
Название: Видео коллекция клипов
Год выхода: Разные
Количество: 12
Видео: 576x432 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5 ~1989 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~320.00 kbps avg
Формат: AVI
Размер: 1021.04 Mb

Вашему вниманию предлагается видео коллекция клипов известного российского певца Кай Метова. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы



Книга историка европейской цивилизации Игоря Бестужева представляет новую, убедительную трактовку трагических мировых событий XX века, искаженные образы которых создала либеральная пропаганда с помощью обмана и мифов. В центре изложения две великие державы - Германия и Россия, разрушенные революциями, мировыми войнами и предательством властей. Мировая демократия, переходящая от либерализма к насилию, - главный источник постоянных потрясений и войн, утверждает автор. Одни и те же силы многие десятилетия сеяли хаос в обеих державах, скрепленных династическими узами и развивавшихся по сходным имперским законам.

... Читать дальше »


Историческая библиотека - это большая серия интересных книг, которая состоит исключительно из исторических трудов, а также из занимательной художественной исторической прозы. Эту серию публикуют несколько знаменитых издательств с 2001 года и по сегодня. Собственно это и стало причиной разного оформления обложек книг. ... Читать дальше »

Исполнитель: VA
Категория: Сборник
Название: Супер Зарубежный Драйв
... Читать дальше »
Скачать: Поп



Они не были вдовами погибших солдат или женщинами, оставшимися без крова с детьми на руках, они были столпами режима нацистской диктатуры или благожелательными спонсорами партии. Женщины поддерживали Гитлера часто по личным причинам, так же как и мужчины. Они голосовали за него, сотрудничали с ним и закрывали глаза на его преступления. По тем же причинам они выступали против диктатора и его режима, вступали в Сопротивление и публично выступали против нацизма.

... Читать дальше »

Исполнитель: VA
Категория: Сборник
Название: ТОП 200 Танцевальный 50+50
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Название: Когда ее совсем не ждешь - Все 8 серий
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Татьяна Магар
В ролях: Игорь Петренко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Светлана Немоляева, Ольга Прокофьева, Андрей Казаков, Сергей Рост, Александр Порываев, Анна Кузина, Богдан Бенюк, Наталия Сумская, Владимир Горянский, Ирина Демидкина, Петр Миронов, Василий Фурдь, Алексей Вертинский, Олеся Жураковская, Юлия Колодюк, Нателла Абелева-Таганова, Наталья Романычева, Тамара Яценко, Нина Ильина, Татьяна Магар, Антон Алипов

Перед Вами сериал "Когда ее совсем не ждешь". Работа – дом, коллеги – близкие, любимые – друзья. Каждый день одно и то же. В санатории, размещенном в живописном уголке Карпат, среди отдыхающих попадаются самые разные люди, а среди них и главные герои этой мелодрамы. Молодой успешный бизнесмен Дмитрий Климов отправился в поездку. Герой фильма и представить не мог, что это путешествие не только заставит его взглянуть на свою жизнь другими глазами, но и поднесет ему встречу с настоящей Любовью. Перемены случатся и в жизни других отдыхающих. Для кого-то стоящие, для кого-то – наоборот, но понятно лишь одно: всем они нужны, как глоток свежего воздуха, как ветер перемен – освежающий и бодрящий. ... Читать дальше »

Исполнитель: VA
Категория: Сборник
Название: Шансон Хит Сезона
Стиль ... Читать дальше »
Скачать: Шансон


Даосизм ( кит. упр. , пиньинь: da`ojia`o) — учение о дао или «пути вещей», китайское традиционное учение, ... Читать дальше »


Фантастический боевик - это одна из самых знаменитых и читаемых книжных серий. Серия берет начало еще с 1992 года. Выпуск книг данной серии продолжают и по сегодняшний день. Лишь самые лучшие очень увлекательные романы и повести, написанные отечественными и зарубежными писателями, представляет эта серия своим многочисленным читателям во всем мире. ... Читать дальше »


Исполнитель: Arash
Название: Сборник лучших видео клипов
Год выхода: Разные
Количество: 11
Продолжительность: 00.40.36
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 6000Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Формат: DVD Video (MPEG2)
Размер: 1.81 Gb

Перед Вами сборник лучших видео клипов известного шведо-иранского певца Араша (Arash). ... Читать дальше »
Скачать: Клипы



Книга Дмитрия Данилова описывает повседневность во всех ее, порою безрадостных, проявлениях. В тексте нашли отражение многочисленные реалии 90-х, какими они виделись обычному человеку. Автор сумел раскрыть в обыденном и повседневном нечто удивительное, ускользающее от глаз поверхностного наблюдателя.

... Читать дальше »



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Горячая блатная сотка Второй выпуск (2012)
Жанр: Шансон
Дата выхода: 2012
Трэки: 100
Качество|Битрейт: mp3 | 265 kbps
Время : 05:47:21
Размер файла: 708 MB


... Читать дальше »
Скачать: Шансон


Вам представлены очень интересные книги из авторской серии Гая Юлия Орловского под названием "Ричард Длинные Руки". Главный герой всех этих произведений совсем не рыцарь, а самый обыкновенный парень Дима, который нежданно-негаданно очутился в глухом Средневековье с рыцарями, разбойниками и нечистой силой. ... Читать дальше »


Путеводитель (или гид) — печатный, электронный или аудиовизуальный справочник о каком-нибудь городе, исто ... Читать дальше »



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Только хиты от Europa Plus 200 (2012)
Стиль музыки: Поп
Дата релиза: 2012
Кол-во композиций: 200
Аудио: mp3 | 128 kbps
Продолжительность: 12:25:54
Размер: 702 MB


... Читать дальше »
Скачать: Поп



«Штурмгешютце вперед! » Кто из нас не слышал этого приказа, когда внезапно появлялись вражеские танки и наша пехота попадала в критическую ситуацию? «Штурмовые орудия вперед! » Этот возглас раздавался всегда, когда на наши позиции прорывался противник и фронт оказывался под угрозой развала. Это замечательное оружие и владевшие им мужественные расчеты всегда оправдывали свою репутацию... »
Эта книга — самое полное исследование боевого применения германских «Sturmgeschutz», прослеживающее боевой путь всех частей Вермахта, на вооружении которых состояли грозные StuG III.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024