Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec
Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec

Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC
Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC


Главная » 2012 » Август » 26

Удобный и точный видео урок с подробной инструкцией по проникновение в чужой удаленный компьютер. ... Читать дальше »


Представлена тематическая подборка учебников по по Компьютерным Сетям в 43 томах на русском языке. Весь у ... Читать дальше »


Исполнитель: C. C. Catch
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Количество: 19
Продолжительность: 01:05:00
Видео: 720x576 (4:3), 25,000 fps, AVC MPEG-4 (x264) High@L3.1 ~2646 Кбит/сек, 0.255 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 , 2 ch, ~256 kbps avg
Формат: DVDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Размер: 1.35 Gb

Вам представлен сборник видео клипов очень известной немецкой певицы C.C. Catch (Си Си Кетч). Певица исполняет песни на английском языке в таких музыкальных стилях, как поп и диско. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Вам представлена одна из самых успешных книжных серий с интересным названием " Этногенез". Именно этот проект стал самым грандиозным проектом в истории современной литературы и за все время своего существования не имел аналогов. Над книгами этой серии работают более десятка талантливых фантастов, историков, футурологов и сценаристов. ... Читать дальше »


Один из новых выпусков юмористической телепередачи «Городок», в котором жители городка ведут веселый спор о качестве услуг, продуктов, товаров и о многом другом. ... Читать дальше »


Название: Семейный очаг - Все 8 серий
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ольга Перуновская
В ролях: Дарья Повереннова, Ярослав Бойко, Ян Цапник, Анастасия Рысева, Полина Воробьева, Анна Пескова, Максим Студеновский, Артур Ваха

Перед Вами сериал "Семейный очаг", который рассказывает о жизни современной российской семьи. В самом центре действия – журналистка Анастасия Давыдова, ее муж – драматург Андрей, также у них есть дочь-старшеклассница Юля и пожилой отец главной героини, бывший офицер Павел Иванович. Отношения между Анастасией и Андреем уже давненько не клеятся. Андрей увлекается молоденькой актрисой Любой, а в это время Настя случайно встречает свою первую любовь, врача Дмитрия. Герои сериала так заняты своими личными отношениями, что не замечают переживаний Юли, которая очень остро реагирует на разлад в семье. ... Читать дальше »


Название: РобоКоп. Команда Альфа - Полный 1 сезон! Все 13 серий!
Оригинальное название: RoboCop. Alpha Commando
Год выхода: 1998
Жанр: Анимация, Комедия, Фантастика
Режиссер: Виктор Дэл Чел, Том Тартэрэноуикз
В ролях: Давид Соболов, Акико Морисон, Дин Хэгланд

Перед Вами мультсериал "РобоКоп. Команда Альфа" (RoboCop. Alpha Commando). Известная и очень могущественная корпорация "Д.А.М.Х." ведет разработки в грандиозном проекте по переустройству Нового Детройта. Но его реализации мешает тайная организация "Команда Альфа", для которых важней всего служение обществу во имя общества. Для того чтобы борьба против "Д.А.М.Х." была более результативнее "Команда Альфа" реактивизирует РобоКопа. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Хотите научиться быстро и легко создавать шаблоны на DLE? Тогда эти видео уроки специально для Вас ... Читать дальше »


Вам представлена интересная книжная серия под названием "Военные тайны XX века". Данная серия связала в себе увлекательную документально-художественную литературу о различных военных тайнах, секретах и многочисленных загадках. ... Читать дальше »


Название: Пират и пиратка - Все 8 серий
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юсуп Разыков
В ролях: Наталья Вдовина, Сергей Шакуров, Елена Валюшкина, Юрий Воробьев, Дмитрий Ратомский, Алина Сергеева, Лев Прыгунов

Перед Вами русский сериал "Пират и пиратка". Этот фильм о бывшем сотруднике КГБ, который служил в советской разведке. Он решил написать мемуары, книгу о том, как он работал в органах, и, в особенности, о том, как занимался сбором данных о разработках по созданию атомной бомбы. Себе в помощь герой сериала берет редактора, и его выбор падает на молоденькую журналистку, которая сильно похожа внешне на его погибшую 20 лет назад жену. Чем больше они проводят времени совместно, тем больше героиня узнает своего собеседника, тем большим почтением к нему проникается, и на замену ироничности приходят понимание и любовь. ... Читать дальше »


Исполнитель: Группа На-На
Название: Клипы и концертные выступления
Год выхода: Разные
Количество: 94
Продолжительность: 04:30:00
Видео: ~720x576 (4:3), 25.00fps, ~1768Kbps
Аудио: 44100Hz stereo, 128Kbps
Формат: AVI, MPEG, WMA
Размер: 4.22 Gb

Перед Вами большая подборка клипов и концертных выступлений популярной советской и российской поп-группы "На-На", которая была создана в 1989 году известным продюсером Бари Алибасовым. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Вам представлена известная серия книг «Шедевры фантастики». В серию вошли основные произведения зарубежных классиков этого жанра, среди которых романы Роджера Желязны и Дж.Р.Р.Толкина, Рэя Брэдбери и Айзека Азимова, Урсулы ле Гуин и Майкла Муркока и других. Издатели стремились отобрать самые успешные, самые увлекательные, испытанные временем книги, которые хочется читать и перечитывать. ... Читать дальше »


В этом документальном фильме речь пойдет о большом количестве невероятных фактах и мифах, касающихся человеческого мозга. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024