Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Rockin Vibes (2024)
Rockin Vibes (2024)

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)


Главная » 2012 » Июнь » 28


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Рок Искры Классические Хиты
Стиль: Рок
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 256 kbps
Продолжительность: 05:35:50
Размер: 586 MB

... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Название: Я дождусь - Все 4 серии!
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Военный, Сериал
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Жудит Дэвис, Елена Лядова, Александр Пашутин, Антон Пампушный, Иван Кокорин, Сергей Шнырев, Анна Миклош, Франсуаз Де Сталь

Перед Вами русский мини-сериал "Я дождусь". В тяжелое военное время француженка Жизель спасает русского солдата Сергея, который сбежал из фашистского плена. Они сразу же полюбили друг друга, а когда война закончилась, Жизель вместе с любимым уезжает в Россию. Они были уверены, что самое страшное осталось позади. Но в послевоенном СССР их ожидали новые испытания… Девушке нелегко свыкнуться с тяжелым деревенским бытом, но она готова на все ради своей любви. Однако не только быт омрачает ей жизнь. Односельчанке Клавдии тоже нравится Сергей, и она решила любыми средствами разрушить его брак. Серьезные страсти бурлят в деревне. Какой же выбор сделает Сергей? ... Читать дальше »


В этом документальном фильме будут рассматриваться 4 разных сюжетов конца света, а также ученые определят какой из них самый вероятный. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Маленький Моцарт - Все 26 серий!
Оригинальное название: Little Amadeus
Год выхода: 2006
Жанр: Мультсериал, Семейный
Режиссер: Уинфред Дебертин, Удо Бьессель

Действия в мультсериале "Маленький Моцарт" (Little Amadeus) происходят в Зальцбурге XVIII века. Жизнь в этом городке полна музыки, а главным в этом празднике нот и инструментов стал маленький Моцарт. В его голове, помимо забав и шалостей, присутствуют множество замечательных мелодий. Его произведения очаровывают всех, кого Моцарт встречает на своем пути. Даже враждебно настроенные Девилиус и племянник Марио вынуждены сдаться перед напором Моцарта. Маленький вундеркинд из Зальцбурга вместе со своим щенком Пумперлем ловко и изящно справляется с лукавыми интригами, которые создают ему завистники. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Вашему вниманию предлагаются 4 фильма из цикла «Погибшие миры - Исчезнувшая жизнь», в которых Вы узнаете о загадочных доисторических погибших мирах. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: На Байкал. Поехали - Все 10 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Никонов, Михаил Козлов
В ролях: Евгений Жамцуев, Михаил Козлов, Сергей Никонов, Саян Галсандоржиев, Анатолий Харханов, Николай Козлов

Этот сериал был основан на истории понравившихся героев романтической комедии "На Байкал". Герои фильма классно отдыхали на Байкале, но пришла пора возвращаться домой. Вернувшись к своей повседневной жизни, каждый из них сталкивается со своими проблемами. Валя вернулся в Питер, чтобы защитить свою дипломную работу. Степу неожиданно увольняют с работы, а вечного студента Булата переводят на коммерческую форму обучения. ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Благодаря этому видео курсу Вы не только легко научитесь пользоваться программой «Skype», но и узнаете, как правильно ее настроить. ... Читать дальше »


Вам представлены книги из известной и весьма интересной своими сюжетами серии"Зона смерти". Эту серию можно назвать параллельной веткой популярной серии S.T.A.L.K.E.R. Сюжеты всех книг разворачиваются на просторах злополучной ЧАЭС. ... Читать дальше »


Исполнитель: Emma Shapplin
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Видео: 640x480-720x576 (4/3); ~7000 Kbps; 25 fps
Аудио: 48 kHz; ~224 kbps; 16 bits; 2 channels
Формат: vob, avi
Размер: 490.87 Mb

Перед Вами сборник видео клипов известной французской певицы, выступающей в жанре классического кроссовера, Эммы Шапплин (Emma Shapplin). ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Приключения Блинки Билла
Оригинальное название:
Год выхода: 1995
Жанр: Мультсериал, Семейный
Режиссер: Йорам Гросс

Вашему вниманию представлет увлекательный мультсериал "Приключения Блинки Билла" (The Adventures of Blinky Bill). Главный персонаж мультика - прелестный медвежонок-коала Блинки Билл. Все коалы необыкновенно славные медведи, а самый шаловливый и веселый их представитель это, конечно же, Блинки Билл, с которым никогда не соскучишься. Есть у этого милого медвежонка сводная сестренка коала по имени Нутси и надежные друзья: кенгуру Сплодж, утконос Флэп, мышь Марси и умный наставник - мистер Уолтер Вомбат (по прозвищу Вомбу). А еще в лесу живут вредные соседи семейство Динго. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Перед Вами увлекательная и весьма интересная книжная серия "Фантастическая история", которая была основана в 2010 году. Состоит исключительно из новых произведений в жанре "историческая фантастика ", написанных российскими писателями. Все книги этой серии имеют официальную нумерацию, что облегчает жизнь коллекционерам. ... Читать дальше »



Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку


... Читать дальше »
Скачать: Комедии


СССР, 1941 год. Она — всенародно любимая актриса, своевольная и независимая, способная отказать даже всес ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Главный герой истории — отчаявшийся сотрудник страховой компании, замысливший аферу, цель которой — завла ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы



На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.


... Читать дальше »
Скачать: Ужасы

Исполнитель: VA
Категория: Сборник
Название: Дальнобойные хиты. Дорожная
... Читать дальше »
Скачать: Шансон


Название: Лимонадный Джо
Оригинальное название: Lemonade Joe
Год выхода: 1964
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл, Приключения, Вестерн
Режиссер: Ольдржих Липский
В ролях: Карел Фиала, Милош Копецкий, Квета Фиалова, Ольга Шоберова, Рудольф Дейл, Бохус Захорски, Йозеф Глиномаз, Карел Эффа, Вальдемар Матуcка, Эман Фиала

Вам представлен фильм "Лимонадный Джо" (Lemonade Joe), главный герой которого - боец без страха и упрека. До его появления в небольшом городке на "диком Западе" даже шериф не мог управиться с беспорядками. Все крутые парни это города развлекались драками, виски и стрельбой до первой крови. Но когда в салуне явился Лимонадный Джо, начались новые времена. Этот парень был самым метким стрелком и ловким наездником, он смог покорить сердца всех местных красавиц, а секрет его успеха прост: любимый напиток и неизменная удача. ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Историческая библиотека - это большая книжная серия, состоящая из самых увлекательных исторических трудов, а также занимательной художественной исторической прозы. Несколько известных издательств публикуют книги этой серии с 2001 года и по сегодня. Именно это и является причиной разного оформления обложек книг. ... Читать дальше »



Название: Мир ПК №7 (июль 2012)
Страниц: 100
Формат: pdf
Качество: оригинал
Размер файла: ~11 Мб
... Читать дальше »


Oracle (Oracle Corporation) — американская корпорация, крупнейший в мире разработчик программного обеспеч ... Читать дальше »



Авторы музыки - композиторы Майкл Смолл, Жюль Массне, Франц Шуберт и Шарль Мужо ... Читать дальше »



Автор - исполнитель: группа Oxygen
Название диска: Final ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


 
Автор музыки к фильму - композитор Антонио Пинто
Выпускающий лейбл: Metropolis Movie Music
Название диска: Музыка из фильма Гостья / The Host
Альбом саундтреков выпущен 26 марта 2013 год ... Читать дальше »



Автор - исполнитель: группа Paramore
Название диска: Bra ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


 
Автор музыки к фильму - композитор Брайан Тайлер
Выпускающий лейбл: Lions Gate Records
Название диска: Музыка из фильма Неудержимые 2 / The Expendables 2
Альбом саундтреков выпу ... Читать дальше »



Автор - исполнитель: Артур Best
Название диска: Новые и люби ... Читать дальше »
Скачать: Шансон



Автор - исполнитель: Greg Koch
Название диска: Strats Got ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024