Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec
Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)
Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)


Главная » 2012 » Январь » 15 » Книжный сборник: Создание CD и DVD

Книжный сборник: Создание CD и DVD

14:31

В книжном сборнике: cоздание CD и DVD детально и предельно ясно рассмотрены многочисленные вопросы по практическому использованию различных приложений для успешной работы с компакт дисками.

Книги
1. Самоучитель Nero 7. Запись CD и DVD
Рассмотрены вопросы по практическому использованию 18 приложений, входящих в пакет Nero 7 Premium. Описаны интерфейсы программ пакета, подготовка медиафайлов к записи на CD/DVD, тестирование дисков и приводов, создание слайд-шоу и фотоальбома, нелинейный монтаж домашних видеофильмов, создание загрузочного диска, подготовка обложки, особенности записи аудио- и видеодисков. Книга снабжена большим количеством практических примеров и графических иллюстраций.

2. Профессиональный авторинг DVD
Формат DVD постепенно становится одним из основных игроков на рынке медиа-продукции. Повышаются требования к качеству материала, причем это касается не только контента, но и интерфейса, оболочки, с помощью которой зритель контролирует процесс воспроизведения. Затраты, связанные с изучением профессионального авторинга DVD, с лихвой окупаются за счет качества конечного продукта. В книге подробно описывается наиболее популярная программа авторинга Scenarist, рассматриваются примеры создания оболочек. Кроме того, дана информация по особенностям формата DVD, общие сведения о создании DVD-дисков, а также примеры использования приложений для создания меню и видеороликов, которые применяются, как правило, вместе с программами авторинга.

3. Запись CD и DVD. Начали!
Когда-нибудь на любом компьютере неизбежно накапливается большое количество информации. Прочитав эту книгу, вы научитесь переносить ваши данные на компакт-диски или DVD, узнаете, как создавать диски с данными, музыкальные диски, DVD со всеми атрибутами. Если у вас скопилось большое количество аудио- и видеокассет со старыми записями, эта книга расскажет, как перенести их на цифровой носитель. Вы научитесь создавать этикетки для дисков, работать с программами-каталогизаторами, восстанавливать информацию с поврежденных компакт-дисков и DVD.

4. Визуальный курс. Создание CD и DVD
В книге подробно и доступно представлен процесс создания CD и DVD-дисков на домашнем компьютере. Основное внимание уделено вопросам копирования и записи оригинальных дисков с помощью программ Nero и Ulead MovieFactory. Полученные знания помогут даже начинающему пользователю создавать и редактировать музыкальные CD, CD с данными, а также записывать видео информацию на CD и DVD-носители.

5. Видеосамоучитель. Запись CD и DVD
Вряд ли сегодня требуется кому-нибудь рассказывать о достоинствах компакт-дисков. Но одно дело — использовать диски, созданные кем-то, и совсем другое — записывать CD и DVD самому. В этой книге вы найдете все необходимые сведения о технических особенностях CD и DVD, описание различных устройств компакт-дисков, форматов CD, инструментов для записи CD. Вы узнаете, как записывать музыкальные компакт-диски, архивировать и выполнять резервные копии данных, «грабить» аудиодиски, создавать DVD-видео без риска сделать неправильные копии или испортить чистые «болванки». Кроме того, прочитав эту книгу, вы научитесь работать с пакетом Nero 8 Premium — лучшей программой для записи компакт-дисков.

6. Видеосамоучитель. Nero 8
В книге описывается техника работы с популярнейшим пакетом записи компакт-дисков Nero 8. Материал излагается в виде пошаговых инструкций, объясняющих, как выполняются основные операции с дисками. Запись данных, копирование дисков, извлечение из дисков формата DVD-Video отдельных фильмов и перенос их на собственный носитель, запись музыки на Audio CD и создание MP3-дисков, выполнение авторских CD/DVD со слайд-шоу и видеозаписями, снабженными меню и титрами профессионального вида, вот далеко не полный перечень тем, затронутых в книге.

7. Nero 7 Premium. Запись CD и DVD
Книга содержит описание последней версии пакета Nero, который на сегодняшний день является наиболее популярным инструментом для подготовки и записи компакт-дисков и DVD. Новая версия Nero принципиально отличается от предыдущих: теперь это единый комплекс для работы с мультимедийными данными, представленными в различных форматах. Например, с помощью программного плеера Nero ShowTime вы можете посмотреть фильм, записанный на DVD, а с помощью редактора Nero WaveEditor - подготовить звуковую дорожку для собственного видеофильма. Однако большая часть инструментов пакета предназначена для работы с компакт-дисками и DVD. В книге достаточно подробно описан порядок работы с каждым из них с учетом особенностей различных форматов записи CD и DVD, приведены полезные советы по их применению, в том числе отсутствующие в справочнике Nero.

О файле
Название: Cоздание CD и DVD
Автор (ы): Разные
Издательство (а): Питер, BHV, ДМК Пресс
Год выпуска: 2007-2008
Формат: PDF
Качество: Отличное
Страниц: Много
Язык: Русский
Размер: 106.87 Mb

Скачать/Download Книжный сборник: cоздание CD и DVD


Скачать: Книги и журналы | Теги: сборник, cd, cоздание, DVD, книжный

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Книжный сборник: Создание CD и DVD"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024