Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)
Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Серова Марина - Оргия за тридевять земель (Аудиокнига)
Серова Марина - Оргия за тридевять земель (Аудиокнига)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)


Главная » 2012 » Январь » 08

Информация о фильме
Название: Хроники мутантов
Оригинальное название: Mutant Chronicles
Год выхода: 2008
Жан ... Читать дальше »
Скачать: Ужасы


Салаты — гордость любой хозяйки, и к их приготовлению она подходит особенно тщательно, с выдумкой и импровизацией. И наградой за труд обычно бывает просьба гостей дать рецепт того или иного салата. В этой книге вы найдете сотни новых рецептов салатов, которыми сможете порадовать и удивить как знакомых, так и своих домочадцев.

... Читать дальше »


Вам представлена книжная серия под названием "У камина". В данную серию вошли произведения, которые заставит Вас смеяться и плакать, размышлять и делать выводы, а главное то, что с этой серией Вы никогда не будите скучать. ... Читать дальше »


Приведенный метод самоизбавления от алкоголя не требует ни “железной” воли, ни прекращения обычной деятельности, ни специальной большой траты времени. Необходима элементарная дисциплинированность, настойчивость и по возможности точное выполнение рекомендаций. Это выполнение не причиняет никаких страданий, напротив, дает радость, и все улучшающееся самочувствие, возвращает веру в себя, выводит из жизненного тупика.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Соточка самых смешных демотиваторов представлена в этой подборке. ... Читать дальше »


Самые интересные и невероятные факты представлены Вашему вниманию. ... Читать дальше »


Вам представлена серия книг "Настоящая фантастика", в которую вошли только самые качественные фантастические романы таких направлений, как киберпанк, социальная и альтернативная фантастика. Данные книги имеют очень занимательный динамичный сюжет, который сочетается с серьёзной подкладкой, что в свою очередь делает серию интересной. ... Читать дальше »


Герой картины, три месяца как изготовленный в генеральский чин (Евстигнеев), наслушавшись о гуманизме, решил потешить себя своей добротой и зашел на свадьбу к подчиненному, что произвело идеально не тот результат, на тот, что он рассчитывал. "Гнусный" получился "прикол", исключительно позже того, как генерал для пущей демократичности выпил шампанского. Всякий кадр, фраза, выражение лица стоят многих современных комедий.

... Читать дальше »
Скачать: Комедии


В монографии исследуется влияние хронического соматического заболевания на психику. Формулируются общие принципы психологического изучения соматически больных, особое внимание обращается на анализ психологических закономерностей изменения психики.

... Читать дальше »


Это пособие содержит 3000 примеров на закрепление фонетического, лексического и грамматического материала, постигаемого на уроках английского языка в 3 классе. В всем упражнении материал построен от простого к трудному. Выполнение заданий помогает выработке автоматизма в произношении звуков и построении фраз. Может применяться на уроках, дома, в летние каникулы для повторения; в общеобразовательных школах и в школах с углубленным постижением языка.

... Читать дальше »


Рукав для запекания используется для приготовления множества блюд. Он может стать помощником на кухне тем, кто предпочитает наслаждаться здоровой пищей. Рукав для запекания позволяет готовить низкокалорийную пищу без использования масла и жиров. Он также позволяет сохранить витамины и полезные микроэлементы в приготавливаемом блюде, защитить его от пересушивания при термообработке, а печь от загрязнения. Пища, приготовленная в рукаве для запекания, получается вкусной, ароматной и очень полезной. Думаем, что Bы будете довольны, a Ваши гости, родные и близкие не раз попросят добавки, восхищаясь приготовленным блюдом.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024