Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)
Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)

Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)
Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы


Название издания: журнал Quattroruote №04
Выпущен: апрель 2012 год
Раздел: < ... Читать дальше »



Upgrade - популярный ежемесячный компьютерный журнал, в котором вы найдете всё о компьютерах, комплектующих, периф ... Читать дальше »



В книге приведены обобщенные сведения об особенностях национальных кухонь советских народов и народов зарубежных стран, о способах приготовления блюд и т. д. В книге помещено около 1000 рецептов национальных блюд с подробным изложением технологии их приготовления. Рецептуры составлены в основном из расчета на одну порцию, за исключением отдельных блюд (фаршированная птица, изделия из теста и некоторые другие).


... Читать дальше »



Учимся играя – это сборник весёлых сказок, упражнений, поговорок, задач, пословиц. Занимательный игровой материал разделён на следующие разделы: «Весёлая грамматика», «Занимательное азбуковедение», «В гостях у слова».

... Читать дальше »



Книга содержит рецепты оригинальных бутербродов в виде экзотических животных. Основные этапы приготовления этих блюд проиллюстрированы фотографиями пошаговой съемки.


... Читать дальше »



Название издания: журнал Автоцентр №20
Выпущен: май 2012 год
Раздел: ... Читать дальше »



Название издания: журнал Guns №07
Выпущен: июль 2012 год
Раздел: ... Читать дальше »



Церковь говорит, что муж - глава семьи. "Но таких, мужей почти не осталось, - возражают современницы, - а подчиняться самодуру-деспоту - ужасно; поэтому женщины и не могут находиться в том, христианском, послушании". В таком умонастроении заключается основная причина разлада семейной жизни. Где правда? И главное: как гасить нарастающие семейные конфликты?

... Читать дальше »


Вашему вниманию представлены увлекательные книги из серии: Загадочное из популярной публичной библиотеки Traum. Все книги к ... Читать дальше »


Вам представлены книги из серии "Премия Букера избранное". Эта серия состоит из потрясающих произведений, которые были лауреатами и номинантами на Букеровскую премию. ... Читать дальше »



В книге представлены лучшие считалки, пальчиковые игры для совсем маленьких, скороговорки на отработку конкретных звуков (всех какие могут быть проблемными), и всевозможные загадки для развития речи малышей.

... Читать дальше »



Они стали товарищами, вынужденные искать спасение в бегстве. Но у каждого есть свои тайны и стремления. Сражаясь с порождениями Мрака и распутывая зловещие заговоры, они обретают новых друзей и новых врагов. Они видят, как древние легенды оживают: некоторые, чтобы вселить в сердца страх, а некоторые, чтобы подарить надежду. Не ведая того, они вершат судьбу мира, навсегда изменяя свою жизнь и жизнь многих людей. А Судьба уже бросила за них жребий - стать героями.


... Читать дальше »



Название издания: журнал Уютная квартира №05
Выпущен: май 2012 года
Раздел ... Читать дальше »



Крупнейший в Европе журнал о компьютерах и цифровой технике. Каждые две недели журнал представляет последние новости компьютерной индустрии, статьи и советы для интересующихся интернетом, аудио-, видео-, фототехникой. Уникальная редакционная концепция базируется на практических рекомендациях по выбору программ и оргтехники, основанных на результатах объективных тестов, проведенных в собственных лабораториях журнала в России и Германии.


... Читать дальше »


Вам представлены книги из серии "Русь изначальная", которые написаны в жанре исторического, славянского фэнтези. Герои этих книг - князья, богатыри и прочий древнерусский бомонд. ... Читать дальше »


Вам представлена книжная серия "Стрела", которая состоит из увлекательных приключенческих романов, повестей и рассказов известных советских писателей. ... Читать дальше »



Кто бы мог подумать, что книга о пунктуации, может вызвать такую сенсацию? Это энергичный и остроумный учебник, небольшого объема, который стал в Великобритании бестселлером №1. Учебник, который учит любить и бережно относиться к пунктуации. Используя шутливый тон, автор анализирует общие ошибки в грамматике и делает изящные аргументы за увеличенное внимание к правильности пунктуации: "без этого нет никакого надежного способа сообщить значение" чего-либо.


... Читать дальше »


Вам представлены книги из серии: Эзотерика из популярной публичной библиотеки Traum. Все книги комфортно разбиты по отдельн ... Читать дальше »



Очередной номер кулинарного журнала для тех, кто любит готовить. В каждом его номере - кулинарные рецепты с подробнейшим поэтапным описанием приготовления блюда. Каждый шаг иллюстрирован цветными фотографиями. Все рецепты подобраны так, чтобы входящие в них продукты могла позволить себе любая семья.


... Читать дальше »



В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода к подготовке операторов ЭВМ. Содержится материал по основным офисным приложениям пакета MS Office. Приведены сведения о работе с текстовым редактором MS Word, табличным редактором Excel, базами данных Access, о разработке презентаций в PowerPoint. Освещены также дополнительные офисные приложения: MS Publisher, MS Project, MS Visio, MS Outlook и др.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 1975 1976 1977 1978 1979 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...

Наша статистика

Присутствуют: 28
Неизвестных: 28
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024