Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip
Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip

Gym Workout Flow 2024 (2024)
Gym Workout Flow 2024 (2024)


Главная » Аудиокниги

В маленьком тихом городке в высокой зачарованной башне уже семнадцать лет спит проклятая принцесса Розалия, и пока она спит, город обречен на вечную зиму. Талантливый маг Ив Мангер давно пытается пробудить от зачарованного сна свою возлюбленную принцессу. Ему помогает практикант-ди ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Возвращение на Родину состоялось, награды нашли героя, и свадьба вот-вот – но отчего так неспокойно на сердце? Может быть, дело в том самом юноше со взором светлым, который стал названным младшим братом? На его плечах – ответственность за судьбы миллионов людей, он – один из самых ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Королева умерла, да здравствует… королева? Аластор снова холост, и принцессы соседних стран открывают охоту на жениха. Лучано предстоит встретиться со своим прошлым и выбрать будущее. Грегору придется посмотреть в глаза собственным демонам и только Благим известно, выдержит ли он. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Убивать – это искусство. Именно так считает опытный контрразведчик ФСБ по кличке Монах. А его новое задание – убрать известного политика – требует довести это искусство до высочайшей степени совершенства. Любого человека, вступившего в непредусмотренный контакт с Монахом, плотно «о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В пустоте между мирами пространство встречается со временем, жизнь – с хаосом, и разумным существам там не место. Но иногда выбора просто не остается, и союзники Огненного короля вынуждены отправиться в магический космос, чтобы вернуть украденные ключи от всех дверей. Колдуньи, нае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В день празднования серебряной свадьбы от Станиславы уходит муж, объявив ей об этом за праздничным столом. При всех и в конце праздника. Начальник, с которым Станислава проработала много лет, внезапно решает отойти от дел, передав дело всей своей жизни сыну. Молодому, умному, даже ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лера – мать одиночка 35-ти лет, ставшая мамой в 17 лет. Отправляясь утром на пробежку, она находит в подъезде незнакомого мужчину в луже крови, который обращается к ней по имени. В следователе, приехавшем на вызов, Лера узнает своего одноклассника, с которым когда-то дружила. Вечер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лера – мать-одиночка, ставшая мамой в 17 лет. Валерий – бизнесмен, задолжавший государству налоговые выплаты. Алексей – бывший одноклассник Леры, а ныне следователь, ведущий дело об убийстве в подъезде Леры и дело о нападении на нее саму. Вадим – подполковник из ФСБ. И, конечно, за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Экспресс идет… нет, конечно, не в Стамбул. Экспресс идет из Лиссабона в Москву, и пассажиры его – люди искусства: журналисты, писатели, поэты. А от людей искусства можно ожидать чего угодно. Например, бесследного исчезновения одного из участников этой акции. Например, захвата друго ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У модели по макияжу Степаниды Козловой забот – выше крыши! Жаль, не самых приятных. Как она могла прохлопать кубок с драгоценными камнями, который ей поручили беречь, словно зеницу ока? Теперь победитель конкурса на лучшего сотрудника бутика останется без приза? Ну уж нет, сама Сте ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если местом «гражданской войны» гуманоидов выбрана Земля? А если во время этой войны утеряны крайне важные для инопланетян символы власти — перстень, венец и зеркало? А если и война-то была не на днях и даже не в прошлом году, а ой как давно?
Остается использоват ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фантастический роман в стиле LitRPG, который продолжает рассказ о приключениях Кота. Настолько ли несерьёзен рынок виртуальной игры? Никто не может знать, пока не будет пересечена грань. Когда игровые обороты просто зашкаливают, а виртуальное золото течет рекой, все, что происходит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пока «Красная буря» крепнет, а мир, о котором мечтала Элейн, кажется все более недостижимым, единственной мыслью девушки становится спасение Бэйла. Сможет ли он вырваться из рук врагов? Ведь только вместе они могут защитить вихрь-прародитель и путешествовать глубоко в прошлое. Туда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену – одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дже ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мой звездный роман начался совершенно неожиданно: вернувшись с межпланетного курорта, я узнала, что лечу в составе экспедиции на поиски загадочной планеты Нибиру.
С этого момента вокруг меня появляются новые интересные личности: скрытный телохранитель-ассасин, властный капит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Писательница Глафира Северцева, главная героиня нового романа Людмилы Мартовой «Поместье с привидениями», оказывается втянута в странные события.
Когда Глафира собиралась поработать над новой книгой на природе, она и представить себе не могла, что окажется на месте преступле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы поразительно мало знаем о том, что нас окружает. Мистика, магия… это всё возникло на пустом месте?
Сомневаюсь…
Что-то такое встречалось нашим предкам ранее, то, что казалось им вполне обыденным явлением. Странноватым, необычным, да – но вполне реальным. И с этим ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очнуться, не помня событий последних двух месяцев, в компании двух привлекательных незнакомцев. Узнать, что стала Гласом Полуночи, неподкупным регулировщиком конфликтов в мире сверхъестественных существ. К кристальной честности получить способности своих помощников – скорость вампи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Капля магии, о которой я и не подозревала, отправила меня прямиком в Драконью академию. Пять лет унижений ждет меня впереди, ведь я простушка, девочка с «той самой» Земли. Грязная комната в углу общежития, старая форма, и трехразовое питание, вот и все, что мне положено. Остается т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, – все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024