Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)

ЧБУ  - Последнее поколение (Аудиокнига)
ЧБУ - Последнее поколение (Аудиокнига)

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC


Главная » Аудиокниги

Планеты-колонии восстали. Лидеры Земли пытаются подавить восстание. Ян Кулозик возвращается на Землю в корабле мятежников и оказывается единственным уцелевшим после атаки корабля силами безопасности. Он присоединяется к подпольному движению сопротивления, но на этот раз он, кажется ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предстоит продолжить поиски артефакта, хотя я не знаю, что ждёт в одном из миров, куда предстоит отправиться. Насколько я понял, то там остались лишь отголоски цивилизации, и что ждёт дальше – неизвестно, но путь уже выбран, отступить я не могу.

Название: Герой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дмитрий Старцев решил что пришел черед покончить со статусом бездумного орудия в руках Тайной Канцелярии, и начать вести свою игру и по своим правилам. Но для этого ему нужны деньги, люди и, что немаловажно, дворянство.

Название: Гнев Империи. Книга 2
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Научная Выставка все ближе, и у Дмитрия Старцева остается все меньше времени на то чтобы спасти свою мать, и разобраться с делами в Черноморске.

Название: Гнев Империи. Книга 3
Автор: Findroid
Цикл/серия: Гнев Империи
Номер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Учиться в Академии сильнейших – то ещё испытание. Особенно, если на плечах тяжесть вины и ты вынуждена скрываться, потому что Тьма ведёт на тебя охоту. Но хуже всего, что мой дар запечатан, а куратор меня ненавидит. И я ненавижу его в ответ. И всё бы ничего, но почему в его присутс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чтобы спасти своего брата, я отправляюсь на Большой Турнир. Туда, где сильнейшие маги Драконьего континента попытаются доказать нам, что мы никто, а прилипчивый дракон вместе с наглым демоном то, что они для меня все. Только вот мы не собираемся проигрывать, а я – изменять своему с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Однажды я нарисовала его портрет… Портрет мужчины без будущего, загнанного в угол и связанного по рукам и ногам лишь потому, что в его глазах тлела жажда жизни и смертельно опасная ярость. Он никого не пожалел на своем пути. И у него были на то причины…Казалось, у нас не было шансо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всю жизнь я считала себя обыкновенной женщиной. А оказалась идеальным генетическим материалом для какого-то космического урода. Ранним утром меня похитили, вывезли в бесконечный космос и… снова похитили. Теперь уже, чтобы продать на аукционе для местных богатеев! Вот тот только бол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Даже обнаружив предателя в Корпорации, Роман Фетисов по-прежнему не знает покоя. Что-то не так не только с ним, но и с миром вокруг. А если что-то не сходится, надо выяснить причину проблемы и устранить ее. Любой ценой. Чего бы это ни стоило, даже если придется расстаться с должнос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Демоны пришли из мрака и ночь окрашена в цвет крови. Война разгорается. Героям, каждый из которых прошел долгий путь, придется решить для себя, на чьей они стороне и чем готовы пожертвовать, чтобы исправить прошлое эпохи Шестерых.

Название: Цветок яблони
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Однажды я проснулась и осознала, что ничего не помню о себе и собственном прошлом. Говорят, я важный свидетель в громком преступлении, и мои показания помогут разоблачить убийцу. Я готова сотрудничать со следствием и хочу вспомнить, кто же такая гимназистка Молчанова. Проблема в то ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узнав о предательстве мужа и подруги, главная героиня пытается осознать, как жить дальше. Спасая котёнка от гибели под колёсами автомобиля, она пострадала сама. Очнулась она уже в другом мире, хотя убеждена, что находится в больничной палате и все это – лишь игра ее воображения, по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это даже не ЧП, это катастрофа! Во время следственного эксперимента серийный маньяк, убийца и насильник Баратов совершил дерзкий побег. Зверь, на поимку которого ушло столько сил, нервов, бессонных ночей, снова на свободе… Знаменитый аналитик Дронго предупреждал, что такое возможно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Контейнер с полонием уже в Лондоне, в руках у бывшего офицера ФСБ, а ныне перебежчика Витовченко. Многоходовая операция западных спецслужб по дискредитации тайной организации российских ветеранов-разведчиков «Щит и меч» началась. Осуществить подобную операцию можно только имея сред ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара – путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все сталкеры - смертники. А те, кто входят в Зону впервые, без опыта и подготовки - смертники вдвойне. Грек ведёт группу в Зону. Среди прочих в его группе новичок по кличке Очкарик. Вскоре Грек замечает - что-то не так с этим Очкариком. Явно за всем этим кроется какая-то тайна. Тол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Казалось, они предусмотрели все. Неожиданностей быть не должно. Несколько богатых путешественников, отправляясь на остров Калимантан, в индонезийские джунгли, полностью себя подстраховали: проводники – профи, маршрут проверили опытные охотники, оружия – полно. Но, как всегда, в дел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старший следователь прокуратуры по особо важным делам Муслим Сафаров срочно вылетел в Санкт-Петербург, где убили его земляка, молодого дипломата. Под видом дипломатического работника Муслим начал вести расследование. И первое, что он узнал, – девушка, которую подозревают в убийстве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Борьба с полчищами коварных чудовищ продолжается! Кто победит в противостоянии великих магов – гуманоидного и монструозного?
Бывший хант по кличке Скип по-прежнему противостоит полчищам агрессивных чудовищ, которые приходят на Землю из другого мира. На этот раз ему удалось п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024