Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Земные спецслужбы отправили меня в мир меча и магии. Да-да, оказывается, у них есть такие технологии. И это был единственный шанс сохранить мне жизнь. Моя цель – выяснить планы местного правителя, который угрожает нашему миру. Для этого я должна попасть на отбор невест и желательно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Магическая Академия Паризии проводит престижный фестиваль «Майская Феерия» – в пятидесятый раз. Много подготовки, много оргвопросов, и часть работы выполняют студенты. Студенты бывают ленивые и гениальные, и когда ленивые спихивают свои обязанности на гениальных, получается нечто.В ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хорошее дело браком не назовешь, а если он еще и фиктивный… Хуже может быть только то, что твой жених не явился на свадьбу, а прислал вместо себя своего брата. Брата, в которого ты некогда была влюблена.
И что теперь изволите делать? Поддаться эмоциям и отправить все это к ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как девушке попасть в сказочный мир с дорогими автомобилями, престижными бутиками, фешенебельными курортами? Для этого ей надо удачно выйти замуж за олигарха, или сделать блестящую карьеру.
Нина владеет собственным бизнесом и очень богата. Но у нее совершенно нет времени на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Первая любовь – самая яркая, самая хрупкая и самая болезненная. Особенно, если тебя предал тот, кому доверилась безраздельно. Запереть сердце на замок, выбросить ключ, избавиться от чувств и больше не влюбляться никогда? Но он по-прежнему не желает её отпускать и намерен вернуть. Л ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Андре Мальро-один из немногих французских писателей, кому удалось — через пережитое лично — дать свою философскую и художественную интерпретацию всему XX столетию. Герои романа «Королевская дорога» пускаются в опасную экспедицию по ограблению древних кхмерских храмов. Их ожесточенн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не один десяток лет наместник великого хана Хубилая правил в далекой восточной стране, богатой дорогими каменьями. Каждый год он собирал с этой страны большую дань и отсылал ее повелителю. Но однажды в тех краях поднялся мятеж, и для спасения бесценной дани все богатства были сложе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Анна Шнайдер известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Её популярность началась с романа «Недостойная». По созданному в нём миру написан и двухтомник «Тьма императора», но герои в нём другие. Представляем в аудиоформате вторую книгу этой дилогии.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Четырнадцать Властителей, изгнанных из высших сфер, желают вернуть себе былую власть. Но править Арканмирром должен лишь один! Интриги, предательства, накал жесточайшей борьбы — теперь уже невозможно разобраться, кто представляет Свет, а кто Тьму. Арканмирру нужен герой! Мир устал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Весеннее небо сияло голубизной до полудня. В двенадцать часов на небе появились влажные облака, слепились в серую кучу и встали, заслонив собой солнце. Дайнека прикрыла створку, села на подоконник и положила рядом с собой письмо.
В коленку ткнулся холодный собачий нос. Погла ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На протяжении многих тысячелетий дроу и светлые эльфы не заводят совместных детей. Тем более, их богини не одобряют межрасовых отношений.
Те же непокорные пары, которые всё же осмелились пойти против заветов покровительниц, ожидает презрение и гонение со стороны обоих народо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир Содружества – вот куда попал наш герой. С Земли, с заражённой пандемией планеты – в мир высоких технологий. Однако и тут не всё так просто. В результате столкновения со Старшими расами Геннадий Буров попадает в другой мир, и это далось ему тяжело. В результате – мусорная планет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


За все нужно платить, и за спасение Ичиро была заплачена огромная цена. И теперь он затребует все долги с Маргарет, что прячется в раздираемой гражданской войной Герноэльской Республике. А Сингулярность тем временем закручивается в Японии: Парад распался, и каждый планетоид ведёт с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Посещение родного города получилось довольно продуктивным и… интересным. Да. Но нельзя вечно прохлаждаться.
Наступила пора двигаться дальше. В центр континента. Туда, где лежат непроходимые горы и смертельно опасные природные явления. Но выбора нет. Ведь именно там могут таи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман «Отель с привидениями» – это мастерское сочетание детектива и истории о привидениях. Действие разворачивается в Венеции – городе темных каналов, пустынных мостов и таинственных смертей. Старинное палаццо превратили в фешенебельный отель, но он продолжает хранить свои мрачные ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Татьяна Сергеева - хоть и не фотомодель, но «сдобная пышечка», а муж Гри у нее красавец, каких поискать! Они коллеги по сыскному делу, поэтому Гри легко отпустил супругу на весьма сомнительное задание: притвориться одинокой дамочкой, которой давно замуж невтерпеж, и отправиться к с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сон… Явь… Во сне ли… наяву… Маруся Петровна видела ЭТО шестьдесят лет назад и потом помнила всю жизнь. Все, кому она пыталась рассказать то, чему она, восьмилетняя девочка, стала свидетелем в ночь убийства знаменитого иллюзиониста, гипнотизера Симона Валенти и его ассистентки Аси М ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заговор раскрыт, злодей повержен и мир, что характерно, уцелел. Вот только девушки продолжают пропадать, запретные ритуалы проводятся, а за закрытыми дверями одного весьма известного клуба вовсе творится нечто престранное. А стало быть, есть работа. Пусть даже на цивилизованном Вос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Майю, сыщицу королевского отдела магпреступлений, никто не учил, как жить с необычным даром. А главное – как избежать разоблачения. Способность она считает проклятием, что оставляет на коже витиеватый узор родимого пятна, и знает – секрет раскроется в любой момент. Приближается вре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Певицу с фамилией Ягодкина сложно принимать всерьез. Надя, возьми псевдоним", – говорил мне мой работодатель. Знал бы он, что возвращаясь однажды вечером после концерта, я угожу в другой мир, где окажусь последней надеждой… Феникса! Для совершения обряда этому пернатому повелителю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 187 188 189 190 191 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024