Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

Серова Марина - Оргия за тридевять земель (Аудиокнига)
Серова Марина - Оргия за тридевять земель (Аудиокнига)

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)

Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)
Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Я всегда была неправильной драконицей. Еще в детстве с первого взгляда полюбила демона. Родители говорят, что я должна отказаться от этого чувства, найти взамен другую пару, пока не стало поздно. Ведь демоны не любят и верность не хранят. Но я твердо решила. Этот демон будет моим! ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


НОВЫЙ РОМАН о легендарной Роксолане, ставшей женой султана Сулеймана Великолепного и любовью всей его жизни! Наш ответ турецкому телесериалу «Великолепный век», оболгавшему эту великую женщину! Подлинная история славянской красавицы, которая из пленной рабыни превратилась в хозяйку ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что сильнее: разум или чувства?
Одно столкновение – и я получила возможность стать стражем.
Одно сражение – и надменный аристократ потерял память.
Одно деловое предложение – единственное, что отныне нас связывает.
Сможем ли мы вместе найти живой ту, кого ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Проливной дождь, что даже не видно друзей рядом. Непроходимый лес, в котором по старой доброй традиции все хотят тебя сожрать, а теперь еще и пристрелить для поддержки хорошего настроения! Поселок, в котором поселились сумасшедшие господа с довольно извращенной фантазией… Гора, кот ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каждый раз, сталкиваясь со злом и бесчеловечностью, мы думаем что ниже людям, или в данном случае Архи, падать уже некуда. Но нет, эти мерзкие существа продолжают преподносить самые гадостные сюрпризы. Так и случилось в этот раз. Вроде мы и выбрались из нашей самоубийственной мисси ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Да уж, тяжелая это работенка – возвращать дезертиров в королевскую армию. Даже для Проглота, придворного мага с (ух, какой грозной!) репутацией и по совместительству Пожирателя чудовищ и главы ковена местных колдунов. Тяжелая и неприятная, особенно если ему, землянину-попаданцу, сд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если твой лучший друг хранит у себя в гараже каменного монстра, твоя машина разбита после абсурдной аварии, а сам ты попадаешь в бешеный круговорот невероятных событий? Кажется, ты слышишь странные голоса? Самое время сойти с ума или броситься бежать, но кто же тебя отп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед смертью все равны, как и перед богом. Казалось бы, что может быть общего у всемирно известной топ-модели Пандоры, уличной проститутки Хетты и опустившегося бомжа Бумера… У этих трех совершенно разных людей один… убийца. К тому же в крови у всех жертв обнаружено новое наркотич ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В увлекательном постапокалиптическом мире «Шагателей» всё шиворот-навыворот: в резервации генетических мутантов сильнейший интеллектуальный потенциал растрачивается на составление кроссвордов, полиция передвигается исключительно на костылях, а наиболее активная часть населения зани ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Их было четверо. Лучшие подруги со школьной скамьи. Они прошли через огонь, воду и медные трубы. Но выдержит ли их дружба испытание, когда одна из них будет убита? Какие скелеты полезут из шкафов, какие тайны будут обнаружены…Василиса убегает от маньяка, бросив на произвол судьбы с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отпуск – это тёплое море, яркое солнце, свежая рыба и фрукты с ветки… Отпуск – это прекрасно, но ведь и сложно. Даже вопрос о том, где провести это время, и то решить нелегко. А ведь нужно ещё чемодан собрать, до места добраться… И прекрасно, если на этом все проблемы закончатся, о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На улицах Петербурга развернулась настоящая война. Появление нейрофона, генерирующего виртуальные миры наяву, раскололо мир на два лагеря. «Охваченные», использующие новый гаджет, преследуют его противников, самые стойкие из которых объединились в отряды сопротивления.
Роман ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то Дартелия была великой страной, которая удостоилась благословения Богов и даровала миру великих Словотворцев. Они служили достойным правителям, наделяя их силой Небес. Но настали темные времена. Короли прогневали Богов, и те лишили их своего дара. Мир повергся в хаос, земли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


О стране туманных монстров ходит много страшных историй. Я думала, что бегу от ненавистного жениха, когда обратилась к тому единственному, что могло помочь. Древняя магия должна была показать мне суженого, предназначенного самой судьбой. Никто не пойдет против такого союза. И магия ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ромфант о туманном драконе и его возлюбленной, которые вместе должны найти выход и понять есть ли у них шанс на любовь.
Кто он для меня? Жестокий туманный монстр, готовый на все ради победы? Внимательный партнер, который ищет выход так же, как я? Или кто-то больший? Рэвал до ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Николай Нестеренко знал все о Цусимском сражении… После несчастного случая его сознание временно переместилось в голову вице-адмирала Рожественского. Узнав, чем закончится поход его эскадры, «первый после Бога» организовал во время перехода и вынужденных стоянок полноценную и эффек ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никогда не знаешь откуда противник совершит удар. Превратности войны непредсказуемы. Из малых случайностей, дополняющих одна другую, может вырасти крупная неприятность. И тогда все, к чему уже успели привыкнуть, сметается внезапно и грубо. Вот и во Владивостоке за последние почти п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Организатор дворцового заговора уничтожен более четырех месяцев назад, но главный дознаватель Гектор Дайд, прозванный псом императора, до сих пор продолжает распутывать паутину, которую сплели заговорщики. Следы приводят Гектора на север, в маленький поселок Тиль, где вместе с отцо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Победить в смертельной игре – задача не из легких. Но на кон поставлена жизнь императора и благополучие империи, так что у Гектора нет выбора. Зато он есть у шаманки Тайры, которой предстоит выяснить, что ей дороже – собственная жизнь или жизнь другого человека, а также верность св ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение приключений Алексея Пожарского в столице Российской Империи. В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой.

ВНИМАНИЕ! Возрастное ограничение 18+
Аудиозапись содержит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024